Производители Sp Laboratories - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sp Laboratories - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями SP, СП, СП Лабс
SPLABORATORIES-1200x630.png
Отзывы о такой известной фирме как SP Laboratories иначе как SP Labs мы, как участники сообщества будем оставлять в данной теме, но, давай также обсудим эту фирму.

SP Laboratories фирма родом из Молдова (кто бы сомневался?) которая производит свои анаболические стероиды на мощностях другой компании, а именно Balkan Pharma, о них вы можете прочитать в соответствующей теме у нас на форуме.

Стероиды от SP Labs уже зарекомендовали себя на рынке СНГ и имеют неотъемлемую долю авторитета у спортсменов, на данном этапе их линейка представлена следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Nandrolona-F от СП Лабс - Нандролона фенилпропионата
  2. Propionate от SP Labs - Тестостерона пропионата
  3. Cypionate от СП Лабс - Тестостерона ципионата
  4. Drostanol E от СП Лабс - Дростанолона энантата
  5. Enanthate от SP Labs - Тестостерона энантата
  6. Equipoise E от СП Лабс - Болденона ундеселиата
  7. Masteron от SP Labs - Дростанолона пропионата
  8. Nandrolone-D от СП Лабс - Нандролона деканоата
  9. Parabolan от SP Labs - Тренболона гексагидробензилкарбоната
  10. Stanoject от СП Лабс - Станозолола суспензии
  11. Sustanon от SP Labs - Смеси эфиров тестостерона
  12. Trenbolone Forte от СП Лабс - Тренболона энантата
  13. Trenbolone Mix от SP Labs - Микса тренболонов
  14. Trenbolone 75 от СП Лабс - Тренболона ацетата


Оральные анаболические стероиды:
  1. Methandienone от SP Labs -Метандиенона
  2. Stanozol от СП Лабс - Станозолола

Официальным сайтом СП Лабс является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Используя данный сайт вы также можете проверить коды продукции данной фирмы, чтобы убедиться в том, что у вас именно Оригинальный продукт.

Купить продукцию СП лаборатриес вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.

[voting]15[/voting]

Фото продукции SP Labs:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
STONEGOLD, кому им? балканка-то в 10ах уже давно есть, её бы на рынок выпустили нормально да и все.
 
Последнее редактирование модератором:

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
10 ки СП было несколько позиций ,трены,маст. Все остальное и 2 x недель нет. Скоро думаю закидают. Но с вермо и фармакомом в конкуренции, уверен не вспыхнут ярко.
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Любой на этом форуме может оставлять любые адекватные отзывы о любом производителе и любом препарате. Если ваше сообщение удалено пишите мне в личку.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Ставил болденон от SP Labs 800-1000 в неделю, это был первый опыт применения болда. Стаж химизации 1 год. Ставил 2 мес., результата не ощутил никакого (ни повышения аппетита, выносливости, венозности). Попутно шёл тесто энантат, потом пропионат по 700 в неделю. Результат в плане силы и массы такой же как от теста соло 700 в неделю (т.е. скромный в плане мышмассы, умеренный в силе).

Скорее всего, просто не мой преп.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Нет, энка и проп были Шеринг и Балкан соответственно. Они рабочие как и обычно, но дополнительного эффекта от болда я не ощутил. То есть эффект от курса был как от тестостерона соло. Многие особенно пишут о прям зверском усилении аппетита при применении болденона, ничего такого у меня лично не было, обычный аппетит.
 

power89nur

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Рабочий, тип щас ставит, и все отчет у меня, ради эксперимента взяли именно его, 3 недели его ставил и анализы тип здал на тесто, пока они еще не готовы, но как будут, тогда уже можно будет сказать че по чем, но по всем другим параметрам рабочий пропик.
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
СП всегда был и есть на уровне. Очень хорошие препы.
говорите как про органон какой нибудь - как будто SP лет не меньше 20-ти производится. Запил про несертифицированный лексус от балкана, тоже прикольно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BreakTop, если не в курсе, то это реально балканская конторка)
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
тест. энантат ихний кто-нибудь пробовал? и пропионат также интересует. масло не жопорвачное ли?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Ципа у СП рабочая. Сегодня, после двух недель болезни, первая треня. Ставил две недели по 400. С учетом болезни, более, чем доволен. Веса по сравнению до болезни и сейчас, пошли вверх. Даже побоялся еще навешивать в первый то день,хоятя запас был еще. Сравниванию с балканом, эффект тот же, чему и рад.Да, жопу не рвет. Хотя у меня в этом плане спокойно переносятся все производители.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
zharov, ща ставлю энантат. рабочий вроде, раз не откатило)) болючий.. ну, как балкан точно так же практически. Мне нормально, кому-то может страшно хз. Кроме жопы никуда б ставить не стал его.
 
Последнее редактирование модератором:

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
BreakTop, если не в курсе, то это реально балканская конторка)
Кот! Я не про то чья она. Я про то, что сертифицированный товар - скажем так, как попадется. А вот несертификат - он то суперхороший и правильный. Смешно звучит, не находишь?
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BreakTop, ну что сделаешь если у них мастерон, трен и болд всегда были хорошие?))) давай напишем на завод что они охуели в край со своей стабильностью))
что там щас будет с этой линейкой обновленной хз, но раньше на сп нареканий реально не было. ну разве что трен ацетат их мне булки аннигилировал, хотя при этом там был голимый ядерный трен, я гарантирую это))
 
Последнее редактирование модератором:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот и месяц, как на ципионате СП, соло, только он, по 600 мг в неделю. Отличный преп, рабочий. Даже ощущения иногда, что там и не тесто, а трен. После каждой иньекции спазмы в горле, как от трена, ни с одним препом теста, такого не было. Не думаю, что каждый раз попадаю не туда и только, когда ципионат этот ставлю. Вот и хз, че там?)) Силовые прут нормально, от трени к трени, причем еще держишь себя, чтобы не порваться нафиг. Как и от ципа Балкана, штангу узлом хочется вязать))))Нравится, однозначно.
 

Reznov

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую всех.
Купил ещё у Бурина флакончик СП пропа, лежал он у меня энное кол-во времени, лежал и ждал своего часа пока я укроп доставлю, вот укроп кончился! Достаю значится СП-шный проп, довольный плёночку срываю..а там такая прелесть интересная внутри плавает...то ли технолог сморкался над банкой, да попал ни нароком, то ли мышка мимо бежала, хвостом смахнула туда эту пакость))))
В общем выбора нет, поставил один куб, надеюсь не отрежут часть пердака :D :D
На революцию не претендую, так для общего сведения выложил..а то не хорошо как-то это..

http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1515/529aef28116c6_7xBN_uunMis.jpg

http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1515/529aef3eb9545_ecRzGX5yjH4.jpg
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1515/529aef53e1cb8_wcBOjwWRMHM.jpg
 
Назад
Сверху Снизу