Спорт Пит

AndreyVolkov1981

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
какие бренды спорт пита считаются самыми качественными
что можно сказать про спорт пит на развес?милей хилмар - вроде этого?
где лучше покупать спорт пит? в магазинах спортивных аксесуаров и питания или через интернетмагазины?или вообще через продавцов в бс???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
предлагаю отдельные темы тогда по разновидностям спортпита. Искать потом легче будет нужное) а здесь обсуждение в общих чертах.
 

AndreyVolkov1981

Новичок
Сообщения
16
Реакции
3
не однократно попадал на беспонтовые добавки.что кто может сказать.
 
Сообщения
63
Реакции
10
+ Коту Надо создать отдельную ветку по спорт питу

Производители
выды
обсуждение новинок

Лучше всего конечно отдельный под форум
 
Сообщения
63
Реакции
10
какие бренды спорт пита считаются самыми качественными
что можно сказать про спорт пит на развес?милей хилмар - вроде этого?
где лучше покупать спорт пит? в магазинах спортивных аксесуаров и питания или через интернетмагазины?или вообще через продавцов в бс???
ультимейт,китоспорт,сан,маслтэк,мхп
спорт пит на развес - сыворотка предназначиная ДЛЯ ПРОМЫШЛЕНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ!! - соответственно не о какой очистке, усваевамасти речи не идёт - ну эт моё мнение
Лучше всего в магазах спорт пита или самому из штатов
 

Roma

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Покупал на развес. Полное гавно. Моя оценка плохо.

 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хотя бы от лактозы, вытаминов минералов
Ага, и добавке красителей, ароматизаторов, идентичных натуральным, консерватов и проч.
Покупал на развес. Полное гавно. Моя оценка плохо.
Вообще, на развес много чего продается. Говоришь "гуано" -- конкретизируй что именно.
 
Сообщения
63
Реакции
10
Ага, и добавке красителей, ароматизаторов, идентичных натуральным, консерватов и проч.
Вообще, на развес много чего продается. Говоришь "гуано" -- конкретизируй что именно.

Кажому своё конечно.....
Но ведь почти у всех производителей есть линия Натурал (без добавок и красителей)
При этом все плюсы сохраняются.

Конечно суточную норму можно и из развеса доберать - но исходя из такого меседжа можно и гидролезатом колагена доберать - ешё дешевле и вообще не каких добавок
Но толку то?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, не надо сравнивать гидролизат коллагена и концентраты/изоляты молочного протеина.
Гидролизат коллагена оставь любителям жидких аминокислот.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Я вот молоко пить не могу, потому что с лактозой не лады. Как мне развесные брать?) Со спортпитом-то пальцем в небо порой. На прот от DY все смотрю-смотрю.. вроде там этой лактозы 2% всего, а кто его знает какая реакция будет при этом)
 
Сообщения
63
Реакции
10
Ну, не надо сравнивать гидролизат коллагена и концентраты/изоляты молочного протеина.
Гидролизат коллагена оставь любителям жидких аминокислот.

Ну вот в чём то мы уже соледарны!!))))
Короче тупо по факту моё мнение такого:
1 Аминокислотный состав хуже
2 Наличие лактозы и витаминов - которые не нужны
3 Фасовка и ушлые продавцы

Короче не такой уж он и плахой, но ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЬ и получить за это более качественный продукт, которы СПЕЦОМ сделан под потребноти спортсмена, а не пещевого производства
я уж не говорю про матрицы, доп. аминки, пиптиды, инзимы, микронизированность ( или как там её) на порядок большую усваеваемость и тд.
 

Alexandr

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
кто знает забугорные сайты спртпита.дешевая,минимум ценя/доставка.и минимум срок доставки
 
Сообщения
63
Реакции
10
Я вот молоко пить не могу, потому что с лактозой не лады. Как мне развесные брать?) Со спортпитом-то пальцем в небо порой. На прот от DY все смотрю-смотрю.. вроде там этой лактозы 2% всего, а кто его знает какая реакция будет при этом)
Бери безлактозне
ммммм на память пришло, плаинум гидро вей ( он) , эсенс ( синтрах) и помойму исопреме ( ультимейт)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
100% вей голд стандарт на ура шел, кстати) что удивительно, потому что он вроде как не очищенный от лактозы. Но там типа для пищеварения добавлено что-то. Так что скорее что-то такое нужно)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, молочного совсем без сыворотки вряд ли найдешь. Может тебе яичный или соевый (только к нему надо обязательно метионин добавлять). И, кстати, редко но бывает вразвес протеин гороховый.
 

Protein

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ультимейт,китоспорт,сан,маслтэк,мхп
спорт пит на развес - сыворотка предназначиная ДЛЯ ПРОМЫШЛЕНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ!! - соответственно не о какой очистке, усваевамасти речи не идёт - ну эт моё мнение
Лучше всего в магазах спорт пита или самому из штатов

в промышленном производстве никакой дополнительной очистки нет, просто смешиваются ингридиенты, а самая лучшая очистка от лактозы у ксб 80%. коим все и торгуют. более очищенным от лактозы будет только изолят.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да нет, говорю же, большинство концентратов и изолятов идут на ура, на развес просто не рискнул бы брать)

Комплексный хочу, где хоть немного казеина того же в какой-нибудь форме. Вот тут проблемы начинаются. Хз на самом деле, попробовать надо все-таки)
 
Назад
Сверху Снизу