Спорт Пит

lektor123

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Парни, кто какие предтренировочные комплексы юзал? Какие лучшие?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
20-30 капель шизандрола и 2 таб. кофеин бензоната лучший предтреник))) А главное без химии, ароматизаторов и бешеных денег.
 
Сообщения
222
Реакции
6
20-30 капель шизандрола и 2 таб. кофеин бензоната лучший предтреник))) А главное без химии, ароматизаторов и бешеных денег.

практически так же - 20 капель роидиолы +200 мг кофеина в капсуле и тренировка идет намного приятней ;)


тут многие советуют другу другу ( на других форумах) папаверин добавить к моему замесу
что скажут форумчане ? :rolleyes:
Извиняюсь за офф
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я перед тренировкой раньше принимал 200 мг кофеина (спортпитовского - Sci Fit) и 325 мг аспирина (у меня американский York). Кто бы что не говорил, а аспирин продлевает действие кофеина. Если я принимал только кофеин, то меня частенько отпускало прямо посреди тренировки - наваливалась слабость, усталость, пропадал драйв. С одновременным приемом аспирина (все за 30-40 мин. до тренировки) "бензина" хватало на 2,5-3 часа.

Потом перешел на гераниум (у меня PrimaForce). Говорят, что на кого-то не действует, но на мне все работает как надо.

А когда на сушке с жиросжигателями, так и вовсе никаких предтренировочных не нужно. Колбасит так, что только держись...
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Гераниум тоже взять думаю. Осталось определиться какой лучше)

Аспирин йорковский на штанге перед тренировками частенько уедал, старый дедовский способ заботы о суставах, и ведь работает же!)
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
кстати вышла новая линейка от рони колемана кто нить пробовал пока на сколько я знаю только 2 продукта предтренеровочная штырилка и бадяга какаято перед сном для востановления.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Что взять на сушку для повышение венозности? сушка на эке. Думал взять азотник, но например на NO-xplode написано что от эфедрина эффект сильно уменьшается
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Замок на холодильник. Меньше жира-больше вен. Азотник не поможет пока основная проблема не будет решена.
 
Сообщения
80
Реакции
4
А вообще в азотниках есть смысл для внешности? По мне, так азотники - баловство на время тренировки. Далее все "аргининовые" вены сходят с пампом.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Я вообще спорпит беру редко. Всего хватает из еды. Но вот на сушке явно что то надо. А так как денег маловато(тыс 5), выбор невелик. Что посоветуете 4.5кг прота( и восполнять им белок + он вкусный, а на сушке это важно)))))) ) или аминок с бцахами?

когда то давно читал типо бцаа помогает держать мясо на сушке...так ли это?
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
и еще вопрос
BCAA как я понимаю это
  • L-лейцин
  • L-изолейцин
  • L-валин
  • Дак они содержатся в банке любых аминок. Смысл отдельно покупать bcaa?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Смысл покупать все аминки кучей, если нужны только эти?
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Но остальные аминки тоже нужны или ты хочешь сказать что толк в них только как в пресованом белке и если белка достаточно нужны только bcaa ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я хочу сказать что у бцаа своя схема применения, а роль аминок сильно раздута продавцами красивых баночек, нажива на невежестве.
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
года 3 назад, я хавал из спорт пита все подряд.... и так же пришел к выводу что спортпит больше самовнушение... но ведь даже про билдеры его хавают, значит есть какой то смысл, не только реклама
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У про билдеров спонсоры производители спортпита, как раз и едят потому что реклама и нахаляву.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
дайте мне спонсора производителя спортпита, который ежемесячно мне свою продукцию в полном ассортименте на энную сумм будет представлять - дык я тоже все хавать буду, хвалить и радоваться.
Если есть деньги, то спортпит это хорошо, а если денег на него нет, то и без него тоже неплохо.
Я бы взял или изолят, или бцаа. Комплексные аминки думаю набрать, но из своих сугубо личных соображений.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
заказал себе синта-6 БСН, но икс плод 2.0 БСН, ЦЕЛ масс БСН, БЦАА юниверсал 400 грам в банке, и аминок жевательных в течении дня хавать... всего по 20 банок и 2 банки тру масс БСН
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
ht tp://www.maxr-trening.com/аптечный-допинг/ не знаю куда сию статью скинуть)кинул сюда)
 
Назад
Сверху Снизу