Спорт Пит

Сообщения
63
Реакции
10
в промышленном производстве никакой дополнительной очистки нет, просто смешиваются ингридиенты, а самая лучшая очистка от лактозы у ксб 80%. коим все и торгуют. более очищенным от лактозы будет только изолят.
эмммм дык не кто и не спорит)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
покупал на развес и протеин и карнитин и аргинин. первые 2 по вкусовым хоть как-то можно пить было. а вот аргинин вообще просто нереально пить. я даже не знаю с чем сравнить. от протеина толк ощущал. так что в принципе кому как, мне норм он пошел.
но с этим завязал. покупаю теперь у себя в городе в магазинах спортпита. цены вполне адекватные,чаще всего ниже чем в инете. из добавок понравился ноиксплоид, хотя вкус тоже быстро очень приедается, и пить становится противно. джек тоже не плохой, хотя уже 2 ложки толком не торкают. хочу попробовать анархию, аналог джека.
 

lektor123

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
какие бренды спорт пита считаются самыми качественными
что можно сказать про спорт пит на развес?милей хилмар - вроде этого?
где лучше покупать спорт пит? в магазинах спортивных аксесуаров и питания или через интернетмагазины?или вообще через продавцов в бс???
Присоединяюсь к вопросу. Интересует милей80
 

Серёга

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
100% вей голд стандарт на ура шел, кстати) что удивительно, потому что он вроде как не очищенный от лактозы. Но там типа для пищеварения добавлено что-то. Так что скорее что-то такое нужно)
там углеводов 3-4г на порцию, неужели такое количество лактозы может вызвать проблемы?

брал на развес miley80 дважды, усваивается хорошо, никаких вздутий и т.д., вкус слегка молочный , не противный, только цена в 600-700р за кг отталкивает, слишком дорого, при условии, что можно взять прот в магазине за ~800-850р/кг в пересчете на упаковку 4.5кг

L-карнитин развесной тоже не особо приятный на вкус. BCAA и особенно аргинин(AAKG) это "нечто", очень горькие. За цену, по которой их продают, можно легко взять тоже самое брендовое и быть на 100% уверенным в качестве купленного.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
БЦАА так-то и должны горькими быть, если без ароматизаторов всяких. у меня брендовые вот, горькие до жути, специально такие брал, без примесей всяких.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Милей сейчас вроде не продает никто. Lactomin все больше...
 
Сообщения
8
Реакции
0
там углеводов 3-4г на порцию, неужели такое количество лактозы может вызвать проблемы?

брал на развес miley80 дважды, усваивается хорошо, никаких вздутий и т.д., вкус слегка молочный , не противный, только цена в 600-700р за кг отталкивает, слишком дорого, при условии, что можно взять прот в магазине за ~800-850р/кг в пересчете на упаковку 4.5кг

L-карнитин развесной тоже не особо приятный на вкус. BCAA и особенно аргинин(AAKG) это "нечто", очень горькие. За цену, по которой их продают, можно легко взять тоже самое брендовое и быть на 100% уверенным в качестве купленного.

Это где по 800-850 за кг прота?у нас везде дороже
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Уже как год употребляю аминокислоты Мориамин, есть ли еще почитатели данного продукта ? кроме меня естественно...
 
Сообщения
63
Реакции
10
Господа, недаовно узнал(заню кто продает спортпит в развес, об этом знали всегда), что ВЕСЬ спорт пит в зазвес на самом деле делается в (!) - КИТАЕ! теперь для вас это не новость)
даже джек3д - мне предложили возить сюда килограммами, и банку делать и отдавать как на сайтах!
так вот - цена дорогая в силу того, что банка, + сертификат + % накрутки у продавцов!

на самом деле - вся ГЕМРМАНИЯ - это КИТАЙ)))))

Арчи ты наверно ешё не знаешь всей правды)))))
на самом деле всё ешё хуже)



п.с.
Амино на развесь - тоже китай
 
Сообщения
63
Реакции
10
А в амино 2222, вместо 2гр222мг - 0.8гр белка!
сертификаты в спорт магах только на 3-4продукта настоящие. остальные все подделка) :angry:

не прав 90% продукции которая продаётся В РЕАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ ( а на не инет площадках) сертифицирована

на счёт аминок 2222 ( от ON) - их там 4 вида и в каждом кол-во белка различается
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Личный топ производителей - БСН, Олимп, МХП, Гаспари, Синтракс. В принципе вот и все.А уж брать безвкусный рассыпушный "протеин-изолят" неизвестно какого состава на сушку это, как по мне, извращение. И так мало радостей, а тут еще этот "легкий молочный привкус", а ля сухое молоко. Не...

БСАА, Протеин проходной где то 80ка, Изолят. Аргинин, Витамины, возможно претреник.
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
кто нибудь покупал гидролизат аминок наразвес? как они вообще? толк есть? а то у меня грамм 600 есть, вот думаю выкинуть или пропить
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
не прав 90% продукции которая продаётся В РЕАЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ ( а на не инет площадках) сертифицирована
да ну ? чем отличается реальный магазин от реального ? все из одной кормушки. В интрнет-магазине просто нету арендованной площади и ЗП продавцам, от того и дешевле.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
через инет магаз проще подделки сбывать, никто морду не набъет
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Я и в реальном магазине такое наблюдал. Только сбывают 50 на 50. Так удобнее) половина подделок. половина натурального, выхлоп огромный, отмазки железные
 
Назад
Сверху Снизу