Спорт Пит

melnik

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток ! Кто нибудь знает сколько времени можно хранить разведённый в молоке или в воде протеиновый коктейль?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Пока, молоко не прокиснет)))))А в воде, хм....Пока уже не забродит наверно. Ты его месяц, хранить собираешься??
 

Снег

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Доброго времени суток ! Кто нибудь знает сколько времени можно хранить разведённый в молоке или в воде протеиновый коктейль?
Читал что после 4х часов начинают теряться свойства... Но не уверен.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Как интересно... Т.е. он после 4-х часов что - на аминокисоты распадается? Или просто тухнет и воняет как падаль?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Протеин Optimum Gold Standard 100% Whey
Double Rich Chocolate -
приятный вкус, растворяется хорошо. Состав хороший, как по мне.

Взял тоже на пробу себе Gold Standard 100% Whey этот же вкус (а так вообще гидроизолят ихний ем platinum hydrowhey) - говнище редкостное. Вкус ненасыщенный совсем, 2 ложки по насыщенности вкуса дают ощущение как будто треть одной ложки. То ли банка мне палёная попалась, то ли хз что, вкус реально неприятный и разбадяженный. При том что оптимумовский гидроизолят Platinum Hydrowhey в такой же концентрации дает яркий шоколадный вкус. Буду и дальше пить гидроизолят Optimum Platinum Hydrowhey - нравится ещё и то, что ВССА дополнительно принимать не надо, т.к. в одной порции помимо 30 грамм протеина содержится почти 9 грам бцаа. Полторы-две порции выпиваю в течении тренировки и допиваю остатки сразу после.

Как интересно... Т.е. он после 4-х часов что - на аминокисоты распадается? Или просто тухнет и воняет как падаль?

Именно начинает вонять как падаль.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
Читал что после 4х часов начинают теряться свойства... Но не уверен.
анаболические хоть свойства?)
если он день будет стоять в холодильнике ничего с ним не будет..вот более суток не стал бы его пить!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Именно начинает вонять как падаль.
Даже не знаю, у меня так только на вторые сутки бывает, если вдруг забываю шейкер где-нибудь. А чтобы после 4-х часов... Такого еще ни разу не было.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Даже не знаю, у меня так только на вторые сутки бывает, если вдруг забываю шейкер где-нибудь. А чтобы после 4-х часов... Такого еще ни разу не было.

Разумеется, это если хранить не в холодильнике и за бортом +20 и выше. Например, я раньше наводил комплексный протеин (Probolic SR от MHP или Matrix от Syntrax, например) в шейкер на ночь, оставлял у кровати и, когда просыпался ночью от голода, выпивал. Когда в комнате более-менее прохладно, то ничего. Но зимой, когда включено центральное отопление и в комнате жарковато - протеин протух несколько раз и я оставил эту затею. Представьте каково это, плеваться скисшим протеином спросонья посреди ночи :) Приходится теперь просыпаться, вставать и идти на кухню -_-

Однажды вообще казеин на ночь навёл...просыпаюсь, шейкер беру, пытаюсь пить - не льётся! Я сонный ничего не понимаю, думаю что фигня? А казеин, оказывается, свернулся и превратился в подобие творога. Так что вот.
 
Назад
Сверху Снизу