Спортивное питание на развес

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Что то мне претит брать белок на развес...как то брать из за бугра фирменную продукцию которая отвечает за качество - одно, а брать то, не известно что в мешке - другое. Это лично мое мнение. Да и на массе белка из еды хватает за глаза, на сушке же и так мало удовольствий...надо что то вкусненькое)
Я обычно беру только сертифицированный товар.Если продавец отказывается его предоставить ,лесом слать.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ха, у них один сертификат древнелохматого года на весь товар
 

Федор

Новичок
Сообщения
28
Реакции
7
Лично я брал год назад протеин Хилмар,с несквиком вполне,дно не срывало,желудок не ругался,щас в запасе есть еще килов 5,но его в продаже более не вижу..
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Пил на развес эти продукты... мля ГОМНО полное(
ежели цена 1кг 500-700р, то легче взять нормального протеина со вкусом, нежли китайского производства на развес :angry:

китайского??? китайская там только соя,купил ванильный сахар,несквик,како,либо сироп,и добавляешь что то и нормально все
 

dronspartak

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Что то мне претит брать белок на развес...как то брать из за бугра фирменную продукцию которая отвечает за качество - одно, а брать то, не известно что в мешке - другое. Это лично мое мнение. Да и на массе белка из еды хватает за глаза, на сушке же и так мало удовольствий...надо что то вкусненькое)
насколько я знаю из этих же мешков делают и тот что из за бугра,иначе никак,так называемый milei,из него делают большинство всех спортпитов,кроме атланта XDDD
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Из вашего китайско-немецкого milei, делают только свинячий комбикорм. Ни на какой спортпит оно не пригодно.
 

владимир1

Новичок
Сообщения
40
Реакции
3
+1000000 смиту! всегда это всем говорю и никто не верит!
а еще мне нравится когда говорят что оно дешевое и выгодно покупать чем брендовое, а потом советуют для вкуса несквика купить и прочей шняги! ну и какая цена выходит тогда вместе если по считать?
и еще по поводу добавок и красителей которых все любители развесного боятся а добавляя несквик вы не смотрели на состав его? там нет добавок и красителей? :D
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нежные все стали... В советское время на птицефабрике брали протеин. Вот это был экстрим...
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
пил хилмар наразвес. добавлял туда какао и сахар. пился вполне нормально. прот работал. вот темка на сайте ht tp://www.skeletov.net/forum/bodybuilding7t2559r40.html парень продавал мешок 20 кило за 7 тыщ. но не знаю занимается ли он сейчас этим
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дело не в нежности,цены слишком заряжены за подобный продукт.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Так пить - невозможно, а добавлять сахар - бред имхо. Это как покупать обезжиренный творог и лопать его с вареньем и пытаться худеть. Тот же дематайз стоит не намного дороже 4.5 кг за 3.7-3.9 можно взять и по крайней мере не давиться.
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206

Koptevichek

Новичок
Сообщения
5
Реакции
3
сожрал пару кг хилмара - доволен!
еще килограммов 6 стоит.нравится
добавляю ароматизаторы и заебцом.
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Заказал промышленный белок(протеин) сывороточный кило.яичный кило.и казеин кило.Буду пробовать.Сывороточный из германии.есть сертификаты.Скоро получу попробую и отпишусь что да как..
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это все китай, сертификаты липа. Но пиши конечно, интересно.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а нафига вам промышленный-то? как его переваривать блин?
 

Алекс79

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Почитал за промышленный.Он вообще идет мешками.Блин а ссылку можно тут на сайт написать.?Много писать.А так Почитаете.скажите че к чему.обсудим. Я сначала хотел сразу мешок.:) ну передумал. Ну там продавец говорит что из германии протеин.Мальтодекстрин из Китая да
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
врут.
ссылку можно, только не прямую)
 
Назад
Сверху Снизу