VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:

Fife5%percent

Участник
Сообщения
46
Реакции
174
В следующий раз у вас закуплюсь, срок доставки привлекает))) да и вообще дил рвный :cool:
Бро бери не пожалеешь, работают ребята на высшем уровне. Все так грамотно , консультант очень грамотный видно что не Вася из деревни на другом конце пишет. Очень нравится как работают
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Кочи подскажите кто пробовал Метилдростанолон? Что это вообще? И на сколько он эффективен?

Впервые встречаю это
Декларируется, как оральный мастерон. Однако, по факту (и это подтверждают пользователи), обладает гораздо большим анаболическим эффектом. Не ароматизируется. Андрогенный эффект очень низкий. Препарат популярен и среди женщин. Есть мнение, что улучшает выносливость, за счет значительного увеличения эритроцитов. По печени, конечно, бьет. Как и любые табы.
Информации в сети о метилдростанолоне достаточно, на самом деле. Были и отзывы о супердоле от BD. Навскидку не найду сейчас, но крайне положительные отзывы. Вообще, те кто берут супердрол - берут его регулярно.
 
У

Удалённый 17420

Декларируется, как оральный мастерон. Однако, по факту (и это подтверждают пользователи), обладает гораздо большим анаболическим эффектом. Не ароматизируется. Андрогенный эффект очень низкий. Препарат популярен и среди женщин. Есть мнение, что улучшает выносливость, за счет значительного увеличения эритроцитов. По печени, конечно, бьет. Как и любые табы.
Информации в сети о метилдростанолоне достаточно, на самом деле. Были и отзывы о супердоле от BD. Навскидку не найду сейчас, но крайне положительные отзывы. Вообще, те кто берут супердрол - берут его регулярно.
Я понял, спасибо за ответы.

Полистал Прайс и обалдел - трен в таблетках, прима в таблетках.. Обалдеть, не видел ни разу
Единственное что пробовал от БД это метан. Метан отличный
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Блин Луку вообще страшно брать. На доче нет ни одного нормального отзыва по этой фирме
Нужны независимые тестеры с БИЧС , чтобы доказать обратное {cat (12)}
 
Б

Багир

Блин Луку вообще страшно брать. На доче нет ни одного нормального отзыва по этой фирме
У нас тестировали ребята ее , смотри результаты. Тем более Nice Guy, официальный представитель.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Ну тут дело не в тестерах, а в хромо анализах.
На хромо можно нарисовать все что угодно ;) А вот тестеры со всех уголков нашей необъятной анализы подделывать точно не станут ;)
 
У

Удалённый 17420

При чем тут хромо , ты пишешь про отсутствие отзывов , а у нас их в достатке
Блин, друг, я же уточнил что на ДОЧЕ нет ни одних нормальных хромо, а все коды бьются как оригинал.
Местные отзывы я видел и потому интересно как на одном ресурсе все четко, а на другом ресурсе все плохо с одними и теми же препами.
 
Б

Багир

Блин, друг, я же уточнил что на ДОЧЕ нет ни одних нормальных хромо, а все коды бьются как оригинал.
Местные отзывы я видел и потому интересно как на одном ресурсе все четко, а на другом ресурсе все плохо с одними и теми же препами.
видимо , о хромо , ты раньше писал , не увидел .
Блин Луку вообще страшно брать. На доче нет ни одного нормального отзыва по этой фирме
 
У

Удалённый 17420

видимо , о хромо , ты раньше писал , не увидел .
Не, тут я не правильно сформулировал ответ. Я изначально сказал за отзывы а потом за хромо.

Ну а по факту ведь хромо это самый лучший отзыв, как по мне))
 
Б

Багир

Не, тут я не правильно сформулировал ответ. Я изначально сказал за отзывы а потом за хромо.

Ну а по факту ведь хромо это самый лучший отзыв, как по мне))
Да , если там не сидит заинтересованное лицо
 
Назад
Сверху Снизу