VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Всем доброй ночи. Получил на днях пробники станазы на масле. Сегодня итоги первой иньекции, далее еще отпишусь через недельку. Поставил с утра куб, и набирается и вводится легко. Масло жиденькое. Ставил в ляху, ибо переживал жопа будет болеть и на удивление укол оказался не больным, никакого дискомфорта. Вечером на тренеровку, по плану средние веса и папм были. Стан или нет, но тренеровка прошла легко и решил еще и на кардио пару км. в конце пробежать. Выводы сделаю на тяжелом жиме, расчитываю на прибавку )
Не болючий жидкий стан это же мечта, ребята! Благодарю за первый отзыв. Ждем дальнейших.
 

Petr Garin

Новичок
Сообщения
8
Реакции
28
Какой сейчас адрес магазина?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выдаёт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но ничего не открывается, либо циклическая проверка безопасности.
Как с обычного браузера так и с Tor браузера.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
это визитка бро {cat (38)}
это актуальный адрес
но ничего не открывается, либо циклическая проверка безопасности.
не знаю бро всё работает щас проверил. сижу с пк, брауз хром + впн{cat (33)}
 

Petr Garin

Новичок
Сообщения
8
Реакции
28
Мда... загадка
Скриншоты трёх браузеров Firefox, Tor и Brave (тот же Chrom)
На скрине с Tor браузером видно, что на другие сайты я захожу без проблем.
 

Вложения

  • Снимок экрана_2023-04-19_15-24-43.png
    Снимок экрана_2023-04-19_15-24-43.png
    16.7 KB · Просмотры: 6
  • Снимок экрана_2023-04-19_15-27-07.png
    Снимок экрана_2023-04-19_15-27-07.png
    9.4 KB · Просмотры: 51
  • Снимок экрана_2023-04-19_15-28-49.png
    Снимок экрана_2023-04-19_15-28-49.png
    4.5 KB · Просмотры: 6

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Мда... загадка
Скриншоты трёх браузеров Firefox, Tor и Brave (тот же Chrom)
На скрине с Tor браузером видно, что на другие сайты я захожу без проблем.
с ВПН пробовал заход ? у меня и у ребят всё прекрасно работает.
 
  • Согласен
Реакции: kent

Petr Garin

Новичок
Сообщения
8
Реакции
28
с ВПН пробовал заход ? у меня и у ребят всё прекрасно работает.
Я пробовал с разных провайдеров и разных компьютеров, через Tor браузер т.е. с других стран заходить.
На все магазины могу зайти кроме sportpharma. В этом и загадка ...
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
На все магазины могу зайти кроме sportpharma.
так вот же ты зашёл, просто галочку ставишь, проверка проходит и идёт редирект на магазин. Только на публичных впн и TORе может не сразу проверка пройти, в этом загвоздка. В ТОР JavaScript включен ?
snimok-ehkrana_2023-04-19_15-27-07-png.61862
 

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Всем привет ! Утром получил станазолол на масле для тестирования , и сразу сделал кубик в плече , что бы проверить реакцию организма . Масла жидкое зашло хорошо , через 3 часа сходил потренил , тренировка прошла в обычном режиме, какого то всплеска пока не почувствовал , но и место где была инъекция не болит , пока все супер !
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Как обещал публикую фотоотчёт о тестируемом препарате Eurostan Oil50 (станазолол на масле)
дополнительно прислали презент - сустанон 250! за что отдельнная благодарность Nice Guy и его команде.

sportfarma1.jpeg

Всё очень качественно упаковано, даты выпуска свежие, этого года.
Масло в станазололе прозрачное, никаких кристаллов нет, а в сустаноне уже желтоватое.

Начну ставить с воскресенья, попробуя сначала полкуба, и буду расписывать о переносимосте в своей теме.
sportfarm5.jpeg
 

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Всем привет ! Сегодня начинаю делать стан по 2 кубика как рекомендовал Nice . Масло в стане супер нет ни шишек ни боли , как говорится сделал и забыл . Через неделю напишу отчет по стану .
 
Назад
Сверху Снизу