VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Привет. хочу ‘похудеть’ жену. Вес 90 рост 169. 35лет.
Тренируется табатой на всяких марафонах, питается нормально(но не считает бжу).
гормоны все ’нужные’ проверены, но чтото не худеется, сейчас сибутрамин решила попробовать.
30 дней пьет по 10мг. вес стоит.
готов Протестировать Tesolight , не меняя физическую активность и еду.
Думаю, что она идеально подходит для тестирования. Однако, пищевые привычки придется изменить. В этом и смысл работы препарата. Он действует на аппетит, помогая выдерживать диету.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Думаю, что она идеально подходит для тестирования. Однако, пищевые привычки придется изменить. В этом и смысл работы препарата. Он действует на аппетит, помогая выдерживать диету.
Согласен !чудо таблеток и чудо уколов топящих жир не бывает ;испытал это не раз на себе и пришёл к выводу, что данные добавки помогают держать себя в рамках твоего бжу в дефиците :shtanga:и все потому что я эндоморф{cat (13)}
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Приветствую Всех!
Прежде всего хочу поблагодарить магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в лице Nice Guy, за предоставленный TESOLIGHT на тестирование.

Итак, тесты TESOLIGHT

PsihOtic,
Xetman,
Luke100,
Romanovich,
David,
Приветствую:shtanga: спасибо за доверие:zdrav: с меня фото до и после ,и завешусь до и после {cat (42)}
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Приветствую Всех!
Прежде всего хочу поблагодарить магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в лице Nice Guy, за предоставленный TESOLIGHT на тестирование.

Итак, тесты TESOLIGHT

PsihOtic,
Xetman,
Luke100,
Romanovich,
David,
Благодарю за доверие, полный отчёт распишу
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Nice Guy отдельное спасибо. Я ваш постоянный клиент, очень доволен ассортиментом, ценами и сервисом. Много отзывов оставляю в вашей ветке
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Привет. хочу ‘похудеть’ жену. Вес 90 рост 169. 35лет.
Тренируется табатой на всяких марафонах, питается нормально(но не считает бжу).
гормоны все ’нужные’ проверены, но чтото не худеется, сейчас сибутрамин решила попробовать.
30 дней пьет по 10мг. вес стоит.
готов Протестировать Tesolight , не меняя физическую активность и еду.
Если не секрет, фирма сибутрамина случайно не bauer(я даже знаю чьего производства)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Подскажите пжл Процедура для получения: оформляем заказ и пишем продавцу в лс на форуме номер заказа?:sorry1:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy отдельное спасибо. Я ваш постоянный клиент, очень доволен ассортиментом, ценами и сервисом. Много отзывов оставляю в вашей ветке
Всегда рады, как говорится! Спасибо за отзывы!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Назад
Сверху Снизу