VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет! Пришёл пробник Тезолайт. Доставка три рабочих дня! Упаковка хорошая, коробочка абсолютно не помялась даже. Вобщем, по сервису все на пять с плюсом!
Сегодня с утра взвесился - 101.400, видимо, сказывается то, что окси отменил только два дня назад, потому что неделю назад вес был меньше. После завтрака в 100 гр гречневых хлопьев ( самый большой прием углей за день) и 5 яиц выпил Тезо, одну таблетку, посмотрим, как будет работать, буду отписываться здесь и в моем блоке тестера. Всем мир.
IMG_20200625_183757.jpg IMG_20200625_183821.jpg
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет! Пришёл пробник Тезолайт. Доставка три рабочих дня! Упаковка хорошая, коробочка абсолютно не помялась даже. Вобщем, по сервису все на пять с плюсом!
Сегодня с утра взвесился - 101.400, видимо, сказывается то, что окси отменил только два дня назад, потому что неделю назад вес был меньше. После завтрака в 100 гр гречневых хлопьев ( самый большой прием углей за день) и 5 яиц выпил Тезо, одну таблетку, посмотрим, как будет работать, буду отписываться здесь и в моем блоке тестера. Всем мир.
Посмотреть вложение 24290Посмотреть вложение 24291
Привет бро у меня тоже завтрак самый большой приём углей иначе мозг не работает
Штука хорошая думаю тебе зайдёт :drug:{cat (15)}Самое главное без побочек
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Посмотреть вложение 24171Посмотреть вложение 24172итак, пробник получен три дня назад, пришлось ждать трека, так как почта искаверкала как обычно мою фамилию. Принимаю уже второй день, вчера забыл поесть и аж нехорошо стало от того что долго не ел, но чувства голода не было совсем. Можно закидывать абсолютно любую еду, даже которая полезная и не слишком вкусная. Сейчас на диете и очень комфортно что углеводов то не хочется.
Итак, продолжаю тестирование, попробовал пару дней не принимать тезофензин, вернулось чувство голода, снова начал принимать и чувство голода снова ушло, причем со второго дня. Сушку начал раньше приема этого препарата, но уже с ним -3 кг
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет! Пришёл пробник Тезолайт. Доставка три рабочих дня! Упаковка хорошая, коробочка абсолютно не помялась даже. Вобщем, по сервису все на пять с плюсом!
Сегодня с утра взвесился - 101.400, видимо, сказывается то, что окси отменил только два дня назад, потому что неделю назад вес был меньше. После завтрака в 100 гр гречневых хлопьев ( самый большой прием углей за день) и 5 яиц выпил Тезо, одну таблетку, посмотрим, как будет работать, буду отписываться здесь и в моем блоке тестера. Всем мир.
Посмотреть вложение 24290Посмотреть вложение 24291
Бро, рост какой у тебя, жира много?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Итак, продолжаю тестирование, попробовал пару дней не принимать тезофензин, вернулось чувство голода, снова начал принимать и чувство голода снова ушло, причем со второго дня. Сушку начал раньше приема этого препарата, но уже с ним -3 кг
Интересный эксперимент получился! Наглядно так...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет! Рост 182, жира 15 процентов где то, весь на тали, видны только 4 кубика пресса верхних, на ногах вены, жир только на талии.
Ну вообщем не жирный, если верхние кубы видны, а на талии только(думаю не свисают до жопы)))..). Короче почти чистое мясо)
На твой рост норм так, 101 кг :klass:
У меня 194 см, а вешу под 105 {cat (8)}Привет)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну вообщем не жирный, если верхние кубы видны, а на талии только(думаю не свисают до жопы)))..). Короче почти чистое мясо)
На твой рост норм так, 101 кг :klass:
У меня 194 см, а вешу под 105 {cat (8)}Привет)
Не свисают совершенно, футболки в облипку ношу и норм, боков почти нет)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Сегодня провел очередное взвешивание! На весах 103,1 кг. Вес продолжает уходить! Побочек замечено не было! Сейчас практически не занимаюсь, т.к все время на работе.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго дня продолжаю тестировать TESOLIGHT, что могу сказать делал эксперимент в выходные вкинул его после завтрака овсянка,прот и молоко до этого принимал строго рано утром и натощак эффект в плане чувства насыщения всегда присутствовал ,а тут после завтрака весь день ,как то не особо он притуплял
Но я держался )вывод для меня лучше на тощак работает 100%.
И так продолжаю тестирование и с лёгкостью сегодня выдержал вот такой Кбжу принимал на тощак побочек не замечено 1C87424C-C84F-4CB8-B6EA-ADE5A184DBD0.png сегодня мало углей так сегодня отдых от тренировки.
Но самое главное завтра открывается мой зал ,в котором я могу ходить в любое время и в любой день ,что позволит мне сильно увеличить обьемы кардио так как в подвале была только одна дорожка и она надоедала плюс тренинг был через день
Планирую сделать сплит силовая день /кардио пресс /силовая/кардио прес /силовая +кардио
Надеюсь эффект увеличится приложу максимум усилий ,чтобы оправдать Тестировние и закинуть ещё фоток формы
Спасибо Den1 и Nice Guy за возможность испытать данный продукт ,который очень кстати в летний сезон
Спасибо за внимание всем анаболизма и жиросжигания:shtanga:{cat (42)} 1C87424C-C84F-4CB8-B6EA-ADE5A184DBD0.png
 
Назад
Сверху Снизу