VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем доброго дня продолжаю тестировать TESOLIGHT, что могу сказать делал эксперимент в выходные вкинул его после завтрака овсянка,прот и молоко до этого принимал строго рано утром и натощак эффект в плане чувства насыщения всегда присутствовал ,а тут после завтрака весь день ,как то не особо он притуплял
Но я держался )вывод для меня лучше на тощак работает 100%.
И так продолжаю тестирование и с лёгкостью сегодня выдержал вот такой Кбжу принимал на тощак побочек не замеченоПосмотреть вложение 24405 сегодня мало углей так сегодня отдых от тренировки.
Но самое главное завтра открывается мой зал ,в котором я могу ходить в любое время и в любой день ,что позволит мне сильно увеличить обьемы кардио так как в подвале была только одна дорожка и она надоедала плюс тренинг был через день
Планирую сделать сплит силовая день /кардио пресс /силовая/кардио прес /силовая +кардио
Надеюсь эффект увеличится приложу максимум усилий ,чтобы оправдать Тестировние и закинуть ещё фоток формы
Спасибо Den1 и Nice Guy за возможность испытать данный продукт ,который очень кстати в летний сезон
Спасибо за внимание всем анаболизма и жиросжигания:shtanga:{cat (42)}Посмотреть вложение 24405
Супер! Поздравляю с открытием зала!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Важная информация для начинающих атлетов!

Все препараты предлагаемые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут применяться только под контролем врача либо профессионального тренера и противопоказаны детям. Анаболические стероиды и другие вещества, применяемые в спортивной фармакологии являются сильнодействующими средствами и требуют грамотного администрирования. В противном случае, прием этих препаратов может привести к серьезным осложнениям и побочным эффектам!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера братва
Продолжаю тестировать TESOLIGHT
Я очень рад ,что мне выпала возможность его протестить :shtanga:
За что благодарю Den1 и Nice Guy от всей души заблудшей жировой тушки :biggrin:
И так что мы имеем взвешиваюсь раз в неделю по пятницам на той неделе был вес 92 перед читмилом после чит не взвешивался ,и так сегодня пятница следовательно я взвесился и увидел цифру в 89 чем был приятно ,сильно удивлен обычно у меня вес очень тяжко идёт,а картинка стабильно меняется
Использую строго на тощак по этому всем рекомендую ,сделать так же и понять все прелести данного препарата чувство голода снижает на все 300%побочек не замечаю со всем ,сон хороший ,цнс тоже чувствует себя хорошо хоть и дефицит
Угли в дни тренировок 240-260
В дни отдыха 190-210
Всем спасибо за внимание и актуалка в студию 994D6EA0-7434-45C4-9873-41B86AF0B3B8.jpeg никаких ретушей и фотошопов{cat (12)}как есть)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем доброго вечера братва
Продолжаю тестировать TESOLIGHT
Я очень рад ,что мне выпала возможность его протестить :shtanga:
За что благодарю Den1 и Nice Guy от всей души заблудшей жировой тушки :biggrin:
И так что мы имеем взвешиваюсь раз в неделю по пятницам на той неделе был вес 92 перед читмилом после чит не взвешивался ,и так сегодня пятница следовательно я взвесился и увидел цифру в 89 чем был приятно ,сильно удивлен обычно у меня вес очень тяжко идёт,а картинка стабильно меняется
Использую строго на тощак по этому всем рекомендую ,сделать так же и понять все прелести данного препарата чувство голода снижает на все 300%побочек не замечаю со всем ,сон хороший ,цнс тоже чувствует себя хорошо хоть и дефицит
Угли в дни тренировок 240-260
В дни отдыха 190-210
Всем спасибо за внимание и актуалка в студиюПосмотреть вложение 24476никаких ретушей и фотошопов{cat (12)}как есть)
Супер! Мы очень рады , что TESOLIGHT отлично себя показывает и помогает Вам достичь желаемой формы!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
А у нас долгожданная акция!!!
Стань массивнее и сильнее вместе со SportPharma!
скидка 5% при заказе от 5000 руб
скидка
7% при заказе от 7000 руб
скидка
10% при заказе от 10000 руб

акция действует до 1 августа
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Сегодня с утра было очередное взвешивание. В данный момент вес 102 кг. Продолжаю худеть! Скоро совсем дрищем стану!)) пока Tesolight- лучшее средство для похудения, что я пробовал!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Сегодня с утра было очередное взвешивание. В данный момент вес 102 кг. Продолжаю худеть! Скоро совсем дрищем стану!)) пока Tesolight- лучшее средство для похудения, что я пробовал!
Остановись, пока не поздно! Отдай таблетки нуждающимся (уверен таких полно среди твоих знакомых, особенно дам). У тебя ведь ценные килограммы!:sorry: А если серьезно, друзья, смело рекомендуйте TESOLIGHT всем кто борется с лишним весом! Всем кто выступает по боксу (борьбе, кикбоксингу, ММА) и вынужден "делать вес", тем кому надо подсушиться к пляжному сезону. Все эти люди будут вам благодарны за совет:good:
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Важная информация для начинающих атлетов!

Все препараты предлагаемые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могут применяться только под контролем врача либо профессионального тренера и противопоказаны детям. Анаболические стероиды и другие вещества, применяемые в спортивной фармакологии являются сильнодействующими средствами и требуют грамотного администрирования. В противном случае, прием этих препаратов может привести к серьезным осложнениям и побочным эффектам!
А животным можно? А то чихуа чета вес не набирает))))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Последнее редактирование:

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Питбулям можно! Чиху... (кстати как чихуахуа во множественном числе:sorry:?) незачем.
Питбулям можно! Чиху... (кстати как чихуахуа во множественном числе:sorry:?) незачем.
Так и есть много чихуахуа. Не чихуев же))))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
На фамилию похоже.
Я выяснил. Согласно правилам русского языка, "чихуахуа" не склоняется во множественном числе, если собаки хорошие и воспитанные. А если кусачие и гадят где попало, то "чихуахуи, еще те":sorry:
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Я выяснил. Согласно правилам русского языка, "чихуахуа" не склоняется во множественном числе, если собаки хорошие и воспитанные. А если кусачие и гадят где попало, то "чихуахуи, еще те":sorry:
Редко они воспитанные бывают)))
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Ребята, как ципик и суст от Лики и БД? Окси и метан какого производителя посоветуете? Дагде то прочитал, трен энка от Лики слабая, на самом деле так?
 
Назад
Сверху Снизу