VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Все кто принимал участие в тестировании TESOLIGHT имеют возможность получить дополнительную скидку 1000 руб., при покупке в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. !
Для этого нужно разместить один свой отзыв об использовании препарата на каждом из этих сайтов:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно подкрепить свои отзывы фотографиями. Пока карточки товара нет, кто-то будет первым. Остальные дополнят 1й отзыв.
После размещения, необходимо прислать ссылки на свои отзывы сюда. Мы будем рады выдать Вам персональный промокод на скидку!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Все кто принимал участие в тестировании TESOLIGHT имеют возможность получить дополнительную скидку 1000 руб., при покупке в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. !
Для этого нужно разместить один свой отзыв об использовании препарата на каждом из этих сайтов:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно подкрепить свои отзывы фотографиями. Пока карточки товара нет, кто-то будет первым. Остальные дополнят 1й отзыв.
После размещения, необходимо прислать ссылки на свои отзывы сюда. Мы будем рады выдать Вам персональный промокод на скидку!
Вот это прекрасные условия мало того что дали подсохнуть так ещё и купон на 1р вообще :1place:
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Все кто принимал участие в тестировании TESOLIGHT имеют возможность получить дополнительную скидку 1000 руб., при покупке в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. !
Для этого нужно разместить один свой отзыв об использовании препарата на каждом из этих сайтов:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно подкрепить свои отзывы фотографиями. Пока карточки товара нет, кто-то будет первым. Остальные дополнят 1й отзыв.
После размещения, необходимо прислать ссылки на свои отзывы сюда. Мы будем рады выдать Вам персональный промокод на скидку!
Важное условие: в тексте вашего отзыва должны присутствовать слова "Tesolight" и "tesofensine"!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Стань сильнее и массивнее вместе со SportPharma!
скидка 5% при заказе от 5000 руб
скидка 7% при заказе от 7000 руб
скидка 10% при заказе от 10000 руб

акция действует до 1 августа
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго дня закончил Тестировние TESOLIGHT
Огромное спасибо Den1 и Nice Guy за возможность испытать данный продукт и сделать мою сушку менее тяжелой ,чем она должна была быть
Итог :ставлю оценку 5+++
1.нет никаких побочек в виде раздражения цнс ,принимал строго утром на тощак
2.очень хорошо даёт чувство насыщения, наедаешься маленьким количеством еды и не хочется кусочничать
3.попробовав многое количество жиросжигателей с эфедрами геранями и тд ,могу сказать что данный препарат ни чуть не уступает другим жирикам , он без ярко выраженной стимуляции поднятия температуры и отходников
4.С радостью бы мог рекомендовать данный продукт женскому полу
5.спросите меня, как бы я сушился в след раз ?Я БЫ ОТВЕТИЛ КОНЕЧНО С TESOLIGHT :klass::klass::klass:так что если в декабре откроют границы и я полечу в ТаЙ с радостью закажу данный препарат
5.Самое главное не стоит все бросать на препарата ,он помогает сдерживать себя в рамках нужного КБЖУ
Есть все подряд и пить данный препарат и сохнуть это из области фантастики ;)
Вес был до начала применения 91-92 сейчас 89 но картинка сильно изменилась с нужных мест очень хорошо сошёл жир -а именно Талия и живот фото прилагаю всем спасибо за внимание всем сушки анаболизма и добра:1place::shtanga: DCCDF8C5-A590-4019-BF88-B32FF5096027.jpeg Фото без ретушей и фотошопа как есть ;);)
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем доброго дня закончил Тестировние TESOLIGHT
Огромное спасибо Den1 и Nice Guy за возможность испытать данный продукт и сделать мою сушку менее тяжелой ,чем она должна была быть
Итог :ставлю оценку 5+++
1.нет никаких побочек в виде раздражения цнс ,принимал строго утром на тощак
2.очень хорошо даёт чувство насыщения, наедаешься маленьким количеством еды и не хочется кусочничать
3.попробовав многое количество жиросжигателей с эфедрами геранями и тд ,могу сказать что данный препарат ни чуть не уступает другим жирикам , он без ярко выраженной стимуляции поднятия температуры и отходников
4.С радостью бы мог рекомендовать данный продукт женскому полу
5.спросите меня, как бы я сушился в след раз ?Я БЫ ОТВЕТИЛ КОНЕЧНО С TESOLIGHT :klass::klass::klass:так что если в декабре откроют границы и я полечу в ТаЙ с радостью закажу данный препарат
5.Самое главное не стоит все бросать на препарата ,он помогает сдерживать себя в рамках нужного КБЖУ
Есть все подряд и пить данный препарат и сохнуть это из области фантастики ;)
Вес был до начала применения 91-92 сейчас 89 но картинка сильно изменилась с нужных мест очень хорошо сошёл жир -а именно Талия и живот фото прилагаю всем спасибо за внимание всем сушки анаболизма и добра:1place::shtanga:Посмотреть вложение 24872Фото без ретушей и фотошопа как есть ;);)
Шикарная форма и отличные, подробные и информативные отзывы!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Всем доброго дня закончил Тестировние TESOLIGHT
Огромное спасибо Den1 и Nice Guy за возможность испытать данный продукт и сделать мою сушку менее тяжелой ,чем она должна была быть
Итог :ставлю оценку 5+++
1.нет никаких побочек в виде раздражения цнс ,принимал строго утром на тощак
2.очень хорошо даёт чувство насыщения, наедаешься маленьким количеством еды и не хочется кусочничать
3.попробовав многое количество жиросжигателей с эфедрами геранями и тд ,могу сказать что данный препарат ни чуть не уступает другим жирикам , он без ярко выраженной стимуляции поднятия температуры и отходников
4.С радостью бы мог рекомендовать данный продукт женскому полу
5.спросите меня, как бы я сушился в след раз ?Я БЫ ОТВЕТИЛ КОНЕЧНО С TESOLIGHT :klass::klass::klass:так что если в декабре откроют границы и я полечу в ТаЙ с радостью закажу данный препарат
5.Самое главное не стоит все бросать на препарата ,он помогает сдерживать себя в рамках нужного КБЖУ
Есть все подряд и пить данный препарат и сохнуть это из области фантастики ;)
Вес был до начала применения 91-92 сейчас 89 но картинка сильно изменилась с нужных мест очень хорошо сошёл жир -а именно Талия и живот фото прилагаю всем спасибо за внимание всем сушки анаболизма и добра:1place::shtanga:Посмотреть вложение 24872Фото без ретушей и фотошопа как есть ;);)
Теперь ждем активности на
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно там разместить этот же отзыв. Только добавить в текст еще слово "тезофензин" либо "tesofensine". Мы теперь знаем имя лучшего помощника в нелегком деле борьбы с лишними килограммами. Пусть узнают и широкие массы населения :good::clapping:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Теперь ждем активности на
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно там разместить этот же отзыв. Только добавить в текст еще слово "тезофензин" либо "tesofensine". Мы теперь знаем имя лучшего помощника в нелегком деле борьбы с лишними килограммами. Пусть узнают и широкие массы населения :good::clapping:
Доброго вечера оставил отзыв
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Бро оставил на другом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Короче они достали со своими правилами публикаций все блочат
Нужно создать в разделе данный препарат у них на сайте и туда уже постить отзывы
Потому что продукт не известный не даёт :(
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Короче они достали со своими правилами публикаций все блочат
Нужно создать в разделе данный препарат у них на сайте и туда уже постить отзывы
Потому что продукт не известный не даёт :(
Сюрприз. Видимо, такова политика этих сайтов. Разберемся...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Друзья, напомню, что вы также можете оставить отзывы о Tesolight и других наших товарах непосредственно на сайте онлайн-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу