Курсы ААС Станозолол (Винстрол)

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Балкан стромбу ел по 50 ....вообще отличная...
Ток что то моча стала темнеть на 5 недели.
А вообще мнение разное по поводу стана орал...некоторые считают мягким препом, кто то что он как окси...что думают знающие люди?)))
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Динамик 5мг VS Балкан.
Ваш выбор цена/качество/количество?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
балканский вполне рабочий, честный преп, незачем мудрить

банка с пигульками улыбнула, теперь хоть по честному происхождение не скрывают) А то раньше чуть ли не про африку плели.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вроде как от добра добра не ищут.
Жую балкановский. Нормальный.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
банка с пигульками улыбнула, теперь хоть по честному происхождение не скрывают) А то раньше чуть ли не про африку плели.
А они и сейчас пишут на банке, что на Маврикии произведено! )))))))) Стан баклан - хороший преп!
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Кстати и БМ стан неплохой вполне.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
спросил какой лучше, а самый хороший забыл сфоткать))
балкан вне конкуренции!
 

lex

Новичок
Сообщения
14
Реакции
3
А ни кому не подозрительно, что на балкане люди много для станозолола набирают?( на сколько я помню читал на форумах, и в отзывах)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А что много набирают?
Я так сушился с ним...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А ни кому не подозрительно, что на балкане люди много для станозолола набирают?( на сколько я помню читал на форумах, и в отзывах)

Мало ли что школьники напишут, фильтровать же надо. Когда читаю такое мне смешно)
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
У меня подопечный в 41 год на первом курсе с двухсот таблеток баклан стана и пропа по сотке раз в два дня, набрал 11 кило.... Так что кое какие подозрения имеются...:))
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Так еще и пропионат жебыл, темболее первый курс... с чего бы тут станазолол столько? причем целых 11 кг
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
11 кг за сорок дней, примерно, -- я бы сам не отказался...
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Помоему люди с Данабола столько не набирают :) но всеже для сушки предпочтительней Винстрол иньекционный , например Иранский Абурайхан и естественно Испанская Десма
 

Omnadren250

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
кстати про инъекционный где то натыкался что у балкана чуть ли ни самый мелкодисперсионный...но утверждать не буду
 
Назад
Сверху Снизу