Курсы ААС Станозолол (Винстрол)

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Cooller Валера, чей стан сейчас считается хорошим в сравнении с др, интересуют табы.
 

mikhail_sk

Участник
Сообщения
18
Реакции
1
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста: имеется 500мг станозолола на масле. Нормально будет ставить по кубу (50мг) через день на фоне теста? Имеет в виду именно ч/д. Каждый день 10 дней всего выходит.
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста: имеется 500мг станозолола на масле. Нормально будет ставить по кубу (50мг) через день на фоне теста? Имеет в виду именно ч/д. Каждый день 10 дней всего выходит.
Приветствую.
Лучше докупи, и по 50 мг. каждый день!
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Парни всем привет,объясните как ставить станозолол на масле,тоже самое что и суспензия или есть отличие,и как он влияет на ГСПГ и пролактин?
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Напишу в профильной ветке , стан люблю.
Скажите такой вопрос ,
1. Максимальное использование Вами по времени оральной или инжект формы станазолола
2.И как на печени отражалось , были ли анализы и так в целом.

Планируется когда то потом , на дней 90
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
Напишу в профильной ветке , стан люблю.
Скажите такой вопрос ,
1. Максимальное использование Вами по времени оральной или инжект формы станазолола
2.И как на печени отражалось , были ли анализы и так в целом.

Планируется когда то потом , на дней 90
Привет.Практически на в каждом курсе использую стан,пробовал разный,,но не по многу,чисто фоном,чтоб гспг "побаловать",утром-вечером по тапке 10мг либо если стан на масле 50мг то по 0,5куба .Крайний курс как всегда мой любимый стек(т.к я всегда борюсь с дрищем внутри себя)дека+тесто+стан, трен+мастерон были на выходе в сумме курс недель на 14 был.хгч прокалывал на курсе.через 2месяца после курса на работе мед/осмотр был показатели алт-аст в норме.
44г.174.74-табак курю,алкоголь не употребляю совсем.
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Ximik76, В том и смысл хочу 50 мг -80 мг
или инжект 50-100 мг
и хз на какой срок или недель 6 или 8 край
Но хочется на 12 недель...
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
Ximik76, В том и смысл хочу 50 мг -80 мг
или инжект 50-100 мг
и хз на какой срок или недель 6 или 8 край
Но хочется на 12 недель...
Не друг,для моих суставов это запредельные дозировки стана,3года назад артроскопию колена делал,с дуру на курсе переприседал со штангой миниск лопнул..По этому больше не шучу с этим препом,только фоном пускаю.
Хотя конечно,спору нет драйва на трене он добавляет.
 
Назад
Сверху Снизу