Курсы ААС Станозолол (Винстрол)

mickey

Местный
Сообщения
57
Реакции
3
станабол от БД кто пробовал? Какой лучше в табах? балкан пробовал, чет не почувствовал особо, хавал по 40мг
 

nutz

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
читал что инекционный стан также негативно влияет на печень.действительно так?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
все формы негативно влияют и не только на печень
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Подскажите, станазу с первого дня есть по 50 или постепенно дойти? Сразу 50 или в течении дня разбить?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Подскажите, станазу с первого дня есть по 50 или постепенно дойти?
Без разницы.
Сразу 50 или в течении дня разбить?
Конечно разбить.


Это оральную по 50мг в день есть собрался ??? :eek: Сколько же в тебе весу???

Щас такая станаза в раше, что это условно-теоретических 50, а не реальных.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
xxxdon, это у Бомбелы читал?) не слушай его больше, не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
вообще 105, дак 50 это норма же

Ну , фиг его знает....жираф большой ему виднее. Вполне норма 50 это по инъекциям, а для оралки многовато по моему мнению.
Подожди, люди подтянуться опытные , подтвердят или опровергнут. То что надо бить дозу на 2-3 приёма это однозначно.
А идёт как соло и с чем то ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а я считал что нужно 50, и если учесть что по факту в 1 таб вещества меньше 10мг, надо не 5 а например 6-7 табов)
А то и все 15. Не считай сколько на самом деле, неблагодарное занятие, ешь общепринятые на сегодняшний день условные, вполне рабочая доза выйдет.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
с ЭКА -я так понял ??? что то мне кажется заскрипишь с такой дозы стана через 2 недели, а может и правда повезёт и будет наполовину пустая))) Стан чей ?
 

xxxdon

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
балкан
суставы и так не фонтан, энимал флекс в помощь
 

Саныч

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Было пару курсов с балканской станазой. Года наверно 3 назад, застал еще табы с дозировкой 50мг шт. Сейчас такой не видать в ходу. Зачетная она была! А примерно месяцев 8 назад чел знакомый брал - так его, говорит, залило слегка на ней. Но он ее не под диету пускал, а просто фоном под настроение)
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Начал локоть стан инжект генезис по 50 каждый день. Жопу рвет однако.почему то после инъекции через некоторое время начинаю чесаться. Прыщи появляются. Потом исчезают. И чуть тошнит.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Похоже на аллергическую реакцию. Попробуй что-нибудь антигистаминное принять - тавегил или фенистил (или кларитин, зодак, эриус, телфаст)
 

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Метан мне посоветовали принимать под язык и перед едой.
И я делал так, что где-то за 10 минут до еды таблетки во рту полностью рассасывались.

А как принимать Винс? Точно так же?
 
Назад
Сверху Снизу