Курсы ААС Станозолол (Винстрол)

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
ВИНС или стан принимал раздельно - две таб по 10мг утром во время еды и вечером 10 так же, в дни тренировки лучше за 1 час до неё, время пикового действия 4-5 час максимум. С молоком и коктелями желательно не смешивать стан, так как эффект ниже будет, желательно как то разделять, я например выпивал протеиновый коктель за 30 мин до тренировки, а табл стана выпивал, запивая водой за 1,5-2 часа до тренировки.

На голодный желудок и до еды не рекомендую... боли возникают в поджелудочной железе...

Да и тот кто принимал стан, скажут, что ощущения ОКРЫЛЁНОСТИ от него явно бодрит и физически и духовно!!!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хоспади, какие ж люди танцы с бубнами проводят, оказывается...

music, не надо его под язык. ни метан, ни станазу. это для перорального применения таблетки, а не для сублингвального, ректального или какого-то еще. Сунул в рот - проглотил. И насрать до еды или после, это чисто личные предпочтения здесь.
И делишь всегда дневную дозу на несколько приемов. надо тебе его 40мг в день - по 4 табы в день, значит, с примерно равными промежутками между ними, в течении дня.

Вот вы сложности себе изобретаете. Чо ж с уколами-то будет..
 
Последнее редактирование модератором:

music

Новичок
Сообщения
45
Реакции
12
Вот вы сложности себе изобретаете. Чо ж с уколами-то будет..

А с ними как раз всё проще, как оказалось ))) Сделал - забыл! http://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/dj.gif :D

Просто хочется делать всё правильно (тренировки, диета, витамины...) для максимального эффекта, поэтому интересуют мелкие подробности ;-)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
А с ними как раз всё проще, как оказалось ))) Сделал - забыл!
Ну не скажи, есть еще гениальная идея...не знаю как сказать... Геморрой лечат клизмами с облепиховым маслом. И почти все инъекционные стероиды на масле. Дальше идея понятна. Не абсцессов тебе, не следов на коже.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Некоторые даже алкоголь через клизму делали, запаха нет из рта....
 

rocnoDuH

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
пробовал стан балкан, фармаком, и верку + всегда 100 проп ч\д
от первых двух скрипеть начинал, от верки не скриплю, вообще не чувствую ниче, хотя хз что должен чувствовать

весной думаю инъекционную форму попробовать с туриком
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Такой вопрос,как кто юзал себе винстрол?? какие дохы и бобочки от его????
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я с большим удовольствием использовал Станос-50 от Фармакома. Мне хватало по полкубика в день.
Побочки ожидаемые -- через две-три недели суставы заскрипели. Но они у меня и от 50 мг орального скрипеть начинают. Так что для меня не было ничего неожиданного.
 

NART

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Дядя Коля, а на сколько существенна разница между оральной и инъекционной формой? Всегда только таблетки использовал, 50мг. в день, результатом очень доволен был. кстати по суставам ни разу ни чего не было.
Пробовал: Динамик, БМ, Балкан, Вермоджи. Не знаю, вены на пузе и полосочки по мышцам от всех появились)))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Разница настолько существенна, что инъекции удобно использовать как предтрен. Ставишь за час до тренировки и чувствуешь как тебя прет.
А по суставам все еще впереди.
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Кто подскажет какой фирмы стан ? форма таблетки - квадратная, цвет- желтый, клеймо - РС
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Кот написал(а):
Вот вы сложности себе изобретаете. Чо ж с уколами-то будет..

дядяКоля написал(а):
Уколы они тоже рассасывать будут...
Да вы как в воду глядели!

Я осознаю всю глупость того, что сейчас напишу, но всё же обстоятельства толкают на это.
В закромах у меня 15 ампул станазолола от Балкан, приобретал давно, но ввиду моего нынешнего состояния суставов ни о какой станазе не может идти и речи...а срок годности скоро истекает. Рисковать продавать не собираюсь, тем паче что девушка желает приобщиться к фарме.

Это нормально, если я ампулы разведу в какой-нибудь жидкости (ну, там, в л-карнитине например или просто в воде) и она будет их принимать, просто выпивая (разведу как-нибудь, чтобы в одной порции было 5 мг станазы, 1-2 раза в день принимать)? Действующее вещество то ж в воде, в теории разницы не должно быть. Но выглядит жутким извращением, конечно. :gino:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
HITMAN написал(а):
Это нормально, если я ампулы разведу в какой-нибудь
Это ненормально, но да -- можешь развести и давать в клювик. Женщине можно половину ампулы на один прием.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Девушку станом - не нормально .
Сам способ применения имеет место быть )
 

Desperaux

Команда форума
Местный
Сообщения
53
Реакции
11
HITMAN, так Володя Яковлев делает. Только он - мужчина, девушку свою я бы станом пичкать не стал.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу