ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Александр2809

Местный
Сообщения
50
Реакции
180
У меня работает .info
Всех приветствую!
странно. мне пишет:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"​

 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
TESTOSTERONOS, это у тебя вроде от суста ЖЖ недавно болела булка? Все прошло? Что помогло?
Что помогло?, время, и йод, всё правильно сделано ))), стерильно и т.д. поэтому и прошло ZPHC 14 подвалов разливают , и хyй знает на какой попадёшь
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
странно. мне пишет:

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"​

Провайдер тебе твой не даëт, через впн заходи
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Приветствую. Какой мастерон посоветуете взять на этом сайте? Выбор данного продукта небольшой.
Салют, СУПЕРДРОЛ попробуй, прикольная штука, тем более по такой скидке! Он очень схож с мастероном!!
 

Волд

Участник
Сообщения
31
Реакции
66
Посдкажите, это нормальная практика, что магазин сразу слил мои данные из заказа для какой-то странной деятельности, т.к. с утра мне стали поступать звонки из различных организаций технической тематики?
Причем Спрашивают по Имени отчеству, хотя я такие данные в последнее время оставлял только у них на сайте?
Блин братан я тут тоже первый раз заказывал и не чего подобного не было ,это скорей всего совпадение,полюбасу.
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Салют, СУПЕРДРОЛ попробуй, прикольная штука, тем более по такой скидке! Он очень схож с мастероном!!
а ты его пробовал?как тебе?просто спектрум никогда не брал
 

Alexandrr

Участник
Сообщения
28
Реакции
96
Добрейший вечерочек))) пришла 2посыль моя, zphc проп 2мл который и проп спектрум, завтра начну тестить zphc поставлю куб, очень не хочу разочароваться)))по болючисти отпишу и анализы тоже буду сдавать. Идет щас у меня турик30мг проп по 100 будет через день и анастрик по 1мг втот же день с пропом
Вопрос, когда последний укол делать перед сдачей анализа на тест общий?
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Добрейший вечерочек))) пришла 2посыль моя, zphc проп 2мл который и проп спектрум, завтра начну тестить zphc поставлю куб, очень не хочу разочароваться)))по болючисти отпишу и анализы тоже буду сдавать. Идет щас у меня турик30мг проп по 100 будет через день и анастрик по 1мг втот же день с пропом
Вопрос, когда последний укол делать перед сдачей анализа на тест общий?
Привет, поставил проп и через 12 часов в лабу
 
Назад
Сверху Снизу