ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
HOMOSTERON огромное спасибо за предоставленную возможность протестировать и сделать допзаказ
Mark_Labor отдельная благодарность за доверие и одобрение кандидатуры
Так что друзья две недели мост и начну тестировние максимально чисто и по феншую:drug::poza:Посмотреть вложение 36014
по сколько чего ставить собрался?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброго вечера коллеги!!!
Первый раз пробую фарму и первый раз купил в этом магазине, доставка неделя, упаковка огонь,с турика уже жор начался))
Буду и дальше познавать этот железный мир боли и кайфа после тренировок!
Всем добра+₽
Боль временна, гордость вечна
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
по сколько чего ставить собрался?
Привет в след сообщение более подробно расписал , чуть позже создам тема подробную о тестировании :zdrav:так изначально планирую по 1 кубу через День
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Закрепляю ссылку на тестировние https://d.beliyspisok.info/threads/testirovanie-dhb-10-canada-peptids-ot-homesteron-org.5336/
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
увы, я не мажор - мне это недоступно! {cat (21)}
Ты не понял походу, что значит "мажор", с латинского {cat (21)}, я думал ты шаришь, а ты просто скопирова слова "глютеус максимус" не зная их перевода{cat (41)}
Глютеус мажор-та же "большая ягодичная мышца", хотя я думал, что "малая" :vlol:, получается, я посоветовал ставить тебе в ту же большую ягодичную{cat (41)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ты не понял походу, что значит "мажор", с латинского {cat (21)}, я думал ты шаришь, а ты просто скопирова слова "глютеус максимус" не зная их перевода{cat (41)}
Глютеус мажор-та же "большая ягодичная мышца", хотя я думал, что "малая" :vlol:, получается, я посоветовал ставить тебе в ту же большую ягодичную{cat (41)}
Здарова)
Всегда рад тебя видеть, когда ты заходишь на форум подъебать кого нибудь))0
 
Назад
Сверху Снизу