ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Я не знаю, поэтому спросил здесь
Многие бренды идут без коробок, а проверочный код - последнее, на что я смотрел бы, если это не Балкан. Потому что Балкан - это завод, и там внедрена система менеджмента, с входным контролем качества сырья, соблюдение технологии производства, и выборочным контролем качества продукции на выходе. А все остальное льют в частных лавочках, и там как повезет.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Именно этот тестофенил от спектрум кто нибудь делал?! Не рвёт с него? Температура, шишки?
Спектрум супер, поставил и забыл), а вот жж это пипец( но это только индивидуально)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,648
Реакции
5,029
На ЖЖ последнее время очень часто замечаю жалобы на переносимость(
На тестах тестопроп от жж сейчас что я делал норм заходил, не много шишковался но без болевых и температур(от анаболики)
 
C

Chantico

На тестах тестопроп от жж сейчас что я делал норм заходил, не много шишковался но без болевых и температур
Да, бро, я понимаю, что момент индивидуальный, просто вроде раньше меньше жалоб было на переносимость ЖЖ {cat (30)}
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Спектрум супер, поставил и забыл), а вот жж это пипец( но это только индивидуально)
Ощущение что спектрум тест фенил от партии к партии масло разнится. Одна виала не болючая, следующая болючая, третья снова не болючая. Хотя, может это я просто криво ставил))
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Поставил вчера по кубику того и другого. Масло вошло идеально, без боли совсем.
Сейчас только булка слегка побаливает, ну это нормально для начала курса)
 

Вложения

  • 20210916_012450.jpg
    20210916_012450.jpg
    853.7 KB · Просмотры: 41

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Ощущение что спектрум тест фенил от партии к партии масло разнится. Одна виала не болючая, следующая болючая, третья снова не болючая. Хотя, может это я просто криво ставил))
Я 5 бочек проюзал) и все ок). А жж раз 0,5 поставил и думал ногу отрежут( открыл для себя новый уровень боли от масла, хотя думал меня уже ничем не удивишь, после абсцесса )
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я 5 бочек проюзал) и все ок). А жж раз 0,5 поставил и думал ногу отрежут( открыл для себя новый уровень боли от масла, хотя думал меня уже ничем не удивишь, после абсцесса )
Ну значит я криво/косо ставил)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
На ЖЖ последнее время очень часто замечаю жалобы на переносимость(
Я бы сказал, что не последнее время, всегда были жалобы, на болючесть жж, не от всех конечно, но от многих, у меня с зала 4 человека ставили жж, это которых я знаю, у 2 все нормально, у других булки рвало, вообщем не всем подходит их масло, но все говорили, что по рабочести вопросов нет.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Я бы сказал, что не последнее время, всегда были жалобы, на болючесть жж, не от всех конечно, но от многих, у меня с зала 4 человека ставили жж, это которых я знаю, у 2 все нормально, у других булки рвало, вообщем не всем подходит их масло, но все говорили, что по рабочести вопросов нет.
Что такое жж?
 
Назад
Сверху Снизу