ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,032
Как пишет спортвики, то фенилпропинат активен 4-5 дней, и ставить его надо раз в 3-4 дня
И вообще про фенил я мало информации находил
Меньше читайте светских газет:acute:
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Магазину респект. Вчера жена забрала посылку на почте, доставка в Калининград 8 дней, а может и раньше пришла. Всё ,что заказал, всё пришло и упаковано было отлично. К сожалению придержали на пароходе до выходных, но в понедельник суст и тритрен от axio попробую. Ещё раз спасибо . Магазину процветания, владельцам финансового благополучия.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Магазину респект. Вчера жена забрала посылку на почте, доставка в Калининград 8 дней, а может и раньше пришла. Всё ,что заказал, всё пришло и упаковано было отлично. К сожалению придержали на пароходе до выходных, но в понедельник суст и тритрен от axio попробую. Ещё раз спасибо . Магазину процветания, владельцам финансового благополучия.
Бро, а не стремно жену за такими посылками отправлять?
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Бро, а не стремно жену за такими посылками отправлять?
Не стрёмно. Чтоб приняли у нас в области,не слышал. Да и жена в курсе, как себя вести. Ничего не знаю,пришло уведомление,вроде ничего не заказывала,какие-такие астероиды прости Господи.
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Ладно, поживём-увидим)
Но если его ставить в рабочих дозировках то по 2 куба (200мг) 2 раза в неделю, что уже проще взять энантат/ципионат/сустанон
А чего смотреть? У меня до сих пор ЖЖ из самого первого батча лежит - коллекционные нанфенил, пропионат, энантат, ципионат - ставлю иногда и работают "мама не горюй")) Тут всё от производителя зависит, а Шпектрум - отличная фарма без нареканий. Так что купи побольше и отложи куда-нибудь - лет через 5 откроешь и порадуешься...)))
По поводу "длинный или короткий эфир": у меня есть приятель, бодибилдер, выступавший на международных турнирах, призер - ему длинные эфиры тестостерона не заходят так, как пропионат (с пропика максимум эффекта, в отличе от остальных) - он везде только на пропионате готовился/выступал. Так что тут всё индивидуально, и количество инжектов - не главное...))
Приветвсем))!
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
А чего смотреть? У меня до сих пор ЖЖ из самого первого батча лежит - коллекционные нанфенил, пропионат, энантат, ципионат - ставлю иногда и работают "мама не горюй")) Тут всё от производителя зависит, а Шпектрум - отличная фарма без нареканий. Так что купи побольше и отложи куда-нибудь - лет через 5 откроешь и порадуешься...)))
По поводу "длинный или короткий эфир": у меня есть приятель, бодибилдер, выступавший на международных турнирах, призер - ему длинные эфиры тестостерона не заходят так, как пропионат (с пропика максимум эффекта, в отличе от остальных) - он везде только на пропионате готовился/выступал. Так что тут всё индивидуально, и количество инжектов - не главное...))
Приветвсем))!
Как боженька смолвил=))
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
А чего смотреть? У меня до сих пор ЖЖ из самого первого батча лежит - коллекционные нанфенил, пропионат, энантат, ципионат - ставлю иногда и работают "мама не горюй")) Тут всё от производителя зависит, а Шпектрум - отличная фарма без нареканий. Так что купи побольше и отложи куда-нибудь - лет через 5 откроешь и порадуешься...)))
По поводу "длинный или короткий эфир": у меня есть приятель, бодибилдер, выступавший на международных турнирах, призер - ему длинные эфиры тестостерона не заходят так, как пропионат (с пропика максимум эффекта, в отличе от остальных) - он везде только на пропионате готовился/выступал. Так что тут всё индивидуально, и количество инжектов - не главное...))
Приветвсем))!
Ну мне проп и фенил тож больше нравится, а вот частота инъекций через день напрягает)) и вообще, не вредно ли такое большое количество масла в себя вгонять?
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Ну мне проп и фенил тож больше нравится, а вот частота инъекций через день напрягает)) и вообще, не вредно ли такое большое количество масла в себя вгонять?
Нет, не вредно. Но, знаю, что могут, например, от частых инъекций в ягодицы появиться уплотнения - ну "типо/кабэ" мышечные волокна ягодичных "перерождаются", ткань становиться похожа на соединительную, прокалывается с лёёёкгим "хрустом" и сопротивлением)) Ничего криминального для "обладателя сего" в этом нету - просто человек, который об этом рассказал, очччень долгое время ставил в булки)) Так что купи шприцов "троечек" и приучай потихоньку квадрицепсы, плечи и сгибатели/разгибатели рук (если там есть во что колоть) к маслу))
И ещё я вроде публиковал как-то видео с "Мускулар Девелопмент" - в нём "Доктор Тестостерон" рассказывает об эффективности чередования (эфиров) различных препаратов - концепция такова: эфиры/препараты нужно менять раз в месяц-два, чтобы их КПД был максимальным, т.к. через 4-8 недель после начала приема наступает "плато" в их приёме ( это про восприятие рецепторами, силу воздействия и пр.). Я об этом слышал от выступающих задолго до того, как видео посмотрел - про периодизацию приема оральных препаратов "месяц-через два", про ежемесячную смену всего стека и т.д. Поэтому, лучше всё таки чередовать (например) - месяц проп, месяц фенилпроп, месяц энантат (тоже например) или месяц метан, следующий месяц оксиметолон, потом станазолол, и потом опять можно метан грызть и т.д., и тогда пользы от приема будет намного больше...
Видео найду - опубликую ещё раз))
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Нет, не вредно. Но, знаю, что могут, например, от частых инъекций в ягодицы появиться уплотнения - ну "типо/кабэ" мышечные волокна ягодичных "перерождаются", ткань становиться похожа на соединительную, прокалывается с лёёёкгим "хрустом" и сопротивлением)) Ничего криминального для "обладателя сего" в этом нету - просто человек, который об этом рассказал, очччень долгое время ставил в булки)) Так что купи шприцов "троечек" и приучай потихоньку квадрицепсы, плечи и сгибатели/разгибатели рук (если там есть во что колоть) к маслу))
И ещё я вроде публиковал как-то видео с "Мускулар Девелопмент" - в нём "Доктор Тестостерон" рассказывает об эффективности чередования (эфиров) различных препаратов - концепция такова: эфиры/препараты нужно менять раз в месяц-два, чтобы их КПД был максимальным, т.к. через 4-8 недель после начала приема наступает "плато" в их приёме ( это про восприятие рецепторами, силу воздействия и пр.). Я об этом слышал от выступающих задолго до того, как видео посмотрел - про периодизацию приема оральных препаратов "месяц-через два", про ежемесячную смену всего стека и т.д. Поэтому, лучше всё таки чередовать (например) - месяц проп, месяц фенилпроп, месяц энантат (тоже например) или месяц метан, следующий месяц оксиметолон, потом станазолол, и потом опять можно метан грызть и т.д., и тогда пользы от приема будет намного больше...
Видео найду - опубликую ещё раз))
про чередование эфиров на курсе я уже слышал, читал где то на форуме, возможно и здесь. и не обязатеьльно менять сам эфир (проп, фенил, энантат, ципионат) можно поменять производителя.
по поводу теста то понятно что надо менять особенно на длинных курсах, если перейти с пропа на тот же ципионат, или наоборот, а после на энантат - то в этом нет ничего такого, просто ставить нужно будет реже/чаще, но ведь меняя эфир действующее вещество остается одно и то же.
или месяц метан, следующий месяц оксиметолон, потом станазолол, и потом опять можно метан грызть и т.д., и тогда пользы от приема будет намного больше...
а тут я вообще не понял)) здесь меняется действующее вещество с одного на другое, причем оральное.
метан - оксиметонол - стан - метан, и это всё по месяцу, печенка не отсохнет? и какой будет результат с такой цепочки?) Ведь одно заливает, другое сушит...
 
Последнее редактирование:

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Нет, не вредно. Но, знаю, что могут, например, от частых инъекций в ягодицы появиться уплотнения - ну "типо/кабэ" мышечные волокна ягодичных "перерождаются", ткань становиться похожа на соединительную, прокалывается с лёёёкгим "хрустом" и сопротивлением)) Ничего криминального для "обладателя сего" в этом нету - просто человек, который об этом рассказал, очччень долгое время ставил в булки)) Так что купи шприцов "троечек" и приучай потихоньку квадрицепсы, плечи и сгибатели/разгибатели рук (если там есть во что колоть) к маслу))
И ещё я вроде публиковал как-то видео с "Мускулар Девелопмент" - в нём "Доктор Тестостерон" рассказывает об эффективности чередования (эфиров) различных препаратов - концепция такова: эфиры/препараты нужно менять раз в месяц-два, чтобы их КПД был максимальным, т.к. через 4-8 недель после начала приема наступает "плато" в их приёме ( это про восприятие рецепторами, силу воздействия и пр.). Я об этом слышал от выступающих задолго до того, как видео посмотрел - про периодизацию приема оральных препаратов "месяц-через два", про ежемесячную смену всего стека и т.д. Поэтому, лучше всё таки чередовать (например) - месяц проп, месяц фенилпроп, месяц энантат (тоже например) или месяц метан, следующий месяц оксиметолон, потом станазолол, и потом опять можно метан грызть и т.д., и тогда пользы от приема будет намного больше...
Видео найду - опубликую ещё раз))
А вот кстати троечки. Ещё иглы сменные купил, чтоб одной иглой набирать, потом менять на другую и ей уже ставить. Хз есть ли в этом смысл, но якобы так стерильнее и когда например набираешь масло с двух разных флаконов, то есть одной и той же иглой 2 раза пробиваешь резиновую крышку, то игла уже тупая, и ставить такой больнее да и синяки остаются
 

Вложения

  • 20211021_231826.jpg
    20211021_231826.jpg
    1 MB · Просмотры: 21
  • 20211021_231846.jpg
    20211021_231846.jpg
    791.1 KB · Просмотры: 18
  • 20211021_231909.jpg
    20211021_231909.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 21
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 17

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не стрёмно. Чтоб приняли у нас в области,не слышал. Да и жена в курсе, как себя вести. Ничего не знаю,пришло уведомление,вроде ничего не заказывала,какие-такие астероиды прости Господи.
Добрый совет- не делай так.
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
а тут я вообще не понял)) здесь меняется действующее вещество с одного на другое, причем оральное.
метан - оксиметонол - стан - метан, и это всё по месяцу, печенка не отсохнет? и какой будет результат с такой цепочки?) Ведь одно заливает, другое сушит...
Заливает и сушит - это не про препараты, а про то, что и как ты ешь...про калории, белки, жиры и углеводы))!
Результат зависит от целей. ААС тоже нужно периодизировать, и достичь при этом максимального результата можно в том числе не давая своему организму привыкать к текущему стеку - выше я схематично описал, каким образом это можно делать...
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
про чередование эфиров на курсе я уже слышал, читал где то на форуме, возможно и здесь. и не обязатеьльно менять сам эфир (проп, фенил, энантат, ципионат) можно поменять производителя.
по поводу теста то понятно что надо менять особенно на длинных курсах, если перейти с пропа на тот же ципионат, или наоборот, а после на энантат - то в этом нет ничего такого, просто ставить нужно будет реже/чаще, но ведь меняя эфир действующее вещество остается одно и то же.
Про производителя - вапще огонь...)))
Учи матчасть!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу