ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, шикарная{cat (15)}
Кстати, она дочка солиста группы "Аэросмит", главный ихний - кто поёт{cat (27)}, ну, может уже не поёт сейчас.....
Здравия! Сколько помню- ни где ни разу за нее гадости не слышал, она в Москве была по зиме давно, понравилось ей оч, семки грызла на лавке, она оч высокая, размер ноги большой)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Здравия! Сколько помню- ни где ни разу за нее гадости не слышал, она в Москве была по зиме давно, понравилось ей оч, семки грызла на лавке, она оч высокая, размер ноги большой)))
Я бы с кайфом{cat (27)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не, я однолюб, наверное это ненормально, но на др не заглядываюсь)))
Я - холост, поэтому Я бы с кайфом {cat (27)}
Если женюсь, то-да, тогда только со своей второй половинкой)), но пока Я не встретил её
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я - холост, поэтому Я бы с кайфом {cat (27)}
Если женюсь, то-да, тогда только со своей второй половинкой)), но пока Я не встретил её
Все правильно, если без обязанностей, то это нормально, когда семья...ну это не себя ни свой выбор не уважать, и рано или поздно все всплывет. Мое мнение конечно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Все правильно, если без обязанностей, то это нормально, когда семья...ну это не себя ни свой выбор не уважать, и рано или поздно все всплывет. Мое мнение конечно.
Уважение-да, но у меня и того всё проще)
Если Я женюсь, значит полюблю, а полюблю ту самую - одну единственную, значит буду только её любить и ей грезить и зачем мне другие всраались тогда {cat (27)}
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Отличный фен,сам добиваю вторую виалу,жаль мало взял=(
Фен у меня идёт сейчас как лайтовый курсец по 100мг 2 раза в нед.
Только начал, энергии прибавилось, боли нет, разбавляю с витаминами (тк слышал про болючесть), позже попробую соло поставить.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,649
Реакции
5,033
Кому интересно начал вот эту деку, через 3-4 недели сдам анализ, пока скажу так поставил по кубу в разные булки трёшками на ночь, сегодня никакого дискамфорта, те по маслу вывод - переносится хорошо :shtanga:нг не забываем что всё индивидуально
Посмотреть вложение 42538
Вчера поставил 5кой 2 куба в булку, сегодня нормально всё ноо масло всё таки шишкуется, а так переносится хорошо, наверное на след недели если ничего не помешает то во вторник ставлю 2 куба 550мг и в четверг сдаюсь через 36 глянем чо там по пролактину
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Уважение-да, но у меня и того всё проще)
Если Я женюсь, значит полюблю, а полюблю ту самую - одну единственную, значит буду только её любить и ей грезить и зачем мне другие всраались тогда {cat (27)}
Так точно! Только так.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Поставил тесто фенил от хомо, тот который шёл по акции, болей нет, силенки прибавились {cat (31)}
Я его 3 раза в неделю ставлю по 150 и ниче не болит))
Фен у меня идёт сейчас как лайтовый курсец по 100мг 2 раза в нед.
Только начал, энергии прибавилось, боли нет, разбавляю с витаминами (тк слышал про болючесть), позже попробую соло поставить.
А чего так мало? 200мг нед
Можно ставить спокойно в соло, главное подогреть масло хорошо, чтоб аж прям тёплое было, я так делаю
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Я его 3 раза в неделю ставлю по 150 и ниче не болит))

А чего так мало? 200мг нед
Можно ставить спокойно в соло, главное подогреть масло хорошо, чтоб аж прям тёплое было, я так делаю
Следующий укол будет соло {cat (13)}
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу