ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Screenshot_20211222-180649_Gallery.jpg всем привет! Посылку на тест получил очень быстро. На упаковочных материалах продавец не экономит!{cat (15)}
это суст SanAndreas Pharmaceutical company
.
Шучу, не сан Андреас, а Andras:carrey3:
 
P

Pablo Armstrong

Посмотреть вложение 44040всем привет! Посылку на тест получил очень быстро. На упаковочных материалах продавец не экономит!{cat (15)}
это суст SanAndreas Pharmaceutical company
.
Шучу, не сан Андреас, а Andras:carrey3:
Я сегодня тоже на почту заходил, подозреваю что пришло уже) но народу было столько-что я передумал ждать:biggrin:
 
P

Pablo Armstrong

C

Chantico

Ещё подтверждение того что дека от аксио слабовата будет, отпустил эстрадиол как просили, прол приподнялся совсем на чуть, и это после ещё двух уколов по 550мг, и того в сумме за 5 недель от полграмма деки прол поднялся на мизер, просили на ГСПГ сдать ещё, но смысла нет тк дека в препе есть, а значить и гспг будет занижен, а то что у меня прол растёт от деки это факт :acute:проверенный неоднократно анализами
Посмотреть вложение 43685
И так мои дорогие Друзья, со мной связался HOMOSTERON поставщик Аксио уверяет, что он уверен в своём продукте, поэтому уважаемый Дилер HOMOSTERON решил провести тестирование НанД на нашем проекте.

В ближайшее время мы отберём тестеров, чтобы подвести итог по этому вопросу :)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
И так мои дорогие Друзья, со мной связался HOMOSTERON поставщик Аксио уверяет, что он уверен в своём продукте, поэтому уважаемый Дилер HOMOSTERON решил провести тестирование НанД на нашем проекте.

В ближайшее время мы отберём тестеров, чтобы подвести итог по этому вопросу :)
Все верно Чантико сказал, по срокам мы можем сориентировать только, что это будет в ближайшее время.
можете пока обозначиться, процитировав меня, у кого в ближайшее воемя будет возможность потестить деку.
 
P

Pablo Armstrong

Посмотреть вложение 44040всем привет! Посылку на тест получил очень быстро. На упаковочных материалах продавец не экономит!{cat (15)}
это суст SanAndreas Pharmaceutical company
.
Шучу, не сан Андреас, а Andras:carrey3:
Кароче не выдержал я и тоже потопал на почту, вдруг пришло уже. Пофиг на мороз в 30, завтра по графику инькция, повод начать будет тестирование продукта, дабы не откладывать) {cat (27)}
 
P

Pablo Armstrong

Кароче не выдержал я и тоже потопал на почту, вдруг пришло уже. Пофиг на мороз в 30, завтра по графику инькция, повод начать будет тестирование продукта, дабы не откладывать) {cat (27)}
Хрена лысого мне а не Andras:biggrin: Не пришло еще, завтра после работы тогда заскочу еще раз попытаю удачу
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
903
Реакции
2,263
Ну когда всё тает такое себе...Только ноги в воде {cat (36)}
Не "такое себе", а тепло и хорошо))) А ноги в автомобиле должны быть, ну или в крайнем случае в резиновых сапогах, а не в воде))
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
И так мои дорогие Друзья, со мной связался HOMOSTERON поставщик Аксио уверяет, что он уверен в своём продукте, поэтому уважаемый Дилер HOMOSTERON решил провести тестирование НанД на нашем проекте.

В ближайшее время мы отберём тестеров, чтобы подвести итог по этому вопросу :)
Вот бы связаться с хомой по поводу новогодних скидок)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу