ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Вуаля:)
Приехала посылка от всеми уважаемого нами HOMOSTERON
Как всегда упаковка и логистика ТОП
Спасибо магазину и Mark_Labor
Все детали и подробности будут ожидать вас в моём блоге,с наступающим НГ друзья:1place::klass: IMG_20211230_183014.jpg
 
Последнее редактирование:
P

Pablo Armstrong

Вуаля:)
Приехала посылка от всеми уважаемого нами HOMOSTERON
Как всегда упаковка и логистика ТОП
Спасибо магазину и Mark_Labor
Все детали и подробности будут ожидать вас в моём блоге,с наступающим НГ друзья:1place::klass:Посмотреть вложение 44546
Удачного тестирования дружище:zdrav:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вуаля:)
Приехала посылка от всеми уважаемого нами HOMOSTERON
Как всегда упаковка и логистика ТОП
Спасибо магазину и Mark_Labor
Все детали и подробности будут ожидать вас в моём блоге,с наступающим НГ друзья:1place::klass:Посмотреть вложение 44546
Прекрасно, друже! Ждём!
 
П

Племяша

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Вуаля:)
Приехала посылка от всеми уважаемого нами HOMOSTERON
Как всегда упаковка и логистика ТОП
Спасибо магазину и Mark_Labor
Все детали и подробности будут ожидать вас в моём блоге,с наступающим НГ друзья:1place::klass:Посмотреть вложение 44546
Оперативно ждём :drug:
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
903
Реакции
2,265

HOMOSTERON, дорогой, с наступающим Новым Годом тебя и всю твою банду)) Пусть следующие 365 (как минимум) дней окажутся для тебя щедрее на доброе и хорошее и благополучнее чем предыдущие)) Спасибо тебе за все и с Праздником))!​

 
П

Племяша

Друзья не забываем про конкурс лучших тестирований !!!

Уже есть отличные работы , не останавливайтесь на достигнутом !!!
 
П

Племяша

Интересно, будет ли после этого поднята планка в целом?
Если брать в расчёт ,что следуя из информативного описанного тестирования тестера , читая новичек или человек с багажом знаний , но не имея картины про сам препарат, то информативный отчёт очень будет к стати.
Тем более мы все стараемся на благо форума и наших коллег ,чтоб каждый мог ознакомиться и сделать определённый выбор!!!
Я по началу на форуме искал подробную информацию про препараты и курсы ,столкнувшись с тестированиями наших тестеров ,уже мог для себя определить ,что по итогу мне подходит и с чего я хочу начать )
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chantico

Если брать в расчёт ,что следуя из информативного описанного тестирования тестера , читая новичек или человек с багажом знаний , но не имея картины про сам препарат, то информативный отчёт очень будет к стати.
Тем более мы все стараемся на благо форума и наших коллег ,чтоб каждый мог ознакомиться и сделать определённый выбор!!!
Я по началу на форуме искал подробную информацию про препараты и курсы ,столкнувшись с тестированиями наших тестеров ,уже мог для себя определить ,что по итогу мне подходит и с чего я хочу начать )
Вот оно как ты завернул, да
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу