ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
P

Pablo Armstrong

Информация из официального телеграмм канала
⭐️ Актуальный адрес сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вступайте в группу t.me/official_homosteron2 Акции, промокоды, поступление товара!
Если по какой-то причине у вас недоступен наш сайт, напишите пожалуйста нам в Telegram @adm_homosteron или на почту [email protected] мы с радостью вам поможем.{cat (45)}
 
B

Big_Arnold

Всем привет. Долетела посылочка за 5 дней-и это в праздники! Заказ пробный-первый раз тут заказал. Мне всё понравилось, буду брать еще! Упаковка отличная, коды бьются, поддержка тоже на высоте, ответили сразу, всё подсказали. Анализы сдам-дополню отзыв. Уже бахнул дэки кубик-рад как слон, улыбка до ушей, наконец то пкт закончилось и начался новый курс))) Спасибо магазину! Хома респект!
Сори за качество фото.
 

Вложения

  • IMG_20220511_213707.jpg
    IMG_20220511_213707.jpg
    207 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20220511_213714.jpg
    IMG_20220511_213714.jpg
    228.3 KB · Просмотры: 57
C

Chantico

Всем привет. Долетела посылочка за 5 дней-и это в праздники! Заказ пробный-первый раз тут заказал. Мне всё понравилось, буду брать еще! Упаковка отличная, коды бьются, поддержка тоже на высоте, ответили сразу, всё подсказали. Анализы сдам-дополню отзыв. Уже бахнул дэки кубик-рад как слон, улыбка до ушей, наконец то пкт закончилось и начался новый курс))) Спасибо магазину! Хома респект!
Сори за качество фото.
Хорошего курса! :)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет. Долетела посылочка за 5 дней-и это в праздники! Заказ пробный-первый раз тут заказал. Мне всё понравилось, буду брать еще! Упаковка отличная, коды бьются, поддержка тоже на высоте, ответили сразу, всё подсказали. Анализы сдам-дополню отзыв. Уже бахнул дэки кубик-рад как слон, улыбка до ушей, наконец то пкт закончилось и начался новый курс))) Спасибо магазину! Хома респект!
Сори за качество фото.
Прогресса! {cat (15)}
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Всем привет. Долетела посылочка за 5 дней-и это в праздники! Заказ пробный-первый раз тут заказал. Мне всё понравилось, буду брать еще! Упаковка отличная, коды бьются, поддержка тоже на высоте, ответили сразу, всё подсказали. Анализы сдам-дополню отзыв. Уже бахнул дэки кубик-рад как слон, улыбка до ушей, наконец то пкт закончилось и начался новый курс))) Спасибо магазину! Хома респект!
Сори за качество фото.
Хорошего курса!
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,601
Реакции
3,089
Всех приветствую, парни!

Постоянным покупателям карта Сбербанка будет выдаваться по запросу, после оформления заказа.
 

Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
посоветуйте какой метан инъекционный взять у хомы, и в каких дозировках ставить и как часто.
буду ставить с тестом, курс на 8 недель
 
C

Chantico

посоветуйте какой метан инъекционный взять у хомы, и в каких дозировках ставить и как часто.
буду ставить с тестом, курс на 8 недель
Ну по выбору, я думаю любой, а колол бы я от 30 до 50 мг каждый день.
 
C

Chantico

а болючий он? какой лучше в масле или в растворе?
и по печени так же лупит?))
По печени то в итоге всё равно всё будет лупить, тут плюс, что нивелируются побочки орального приёма на ЖКТ (язвы все дела, метан же круто), я использовал на масле, колоть мог +/- в одно место каждый день.
 

Static

Участник
Сообщения
38
Реакции
134
Всем привет.
Вообщем вернёмся к Andrasу снова, в среду сделал
Энку
И трен длинный по кубу.
И ещё вчера(субботу) утром по кубу и того и того
В итоге получается 500 энки и 400 трена в неделю.
Сегодня сдал анализы сразу в 2 лабы (Ситилаб и Хеликс).
Посмотрим, что покажет.
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Всем привет.
Вообщем вернёмся к Andrasу снова, в среду сделал
Энку
И трен длинный по кубу.
И ещё вчера(субботу) утром по кубу и того и того
В итоге получается 500 энки и 400 трена в неделю.
Сегодня сдал анализы сразу в 2 лабы (Ситилаб и Хеликс).
Посмотрим, что покажет.
Трен по ощущениям как?
 
P

Pablo Armstrong

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу