ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
P

Pablo Armstrong

Спасибо форуму и Хоме за систему скидок) Набрал акцио по акции. Приехало быстрее чем за неделю. Крош нахваливал этот ацетат и маст. Анализов я не видел на этот трен еще.
Доколю фк и сдамся на этом ближе к августу. Буду ставить 125\100\100 - 3 раза в неделю. :klass:
Отличного курса дружище {cat (15)}
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Спасибо форуму и Хоме за систему скидок) Набрал акцио по акции. Приехало быстрее чем за неделю. Крош нахваливал этот ацетат и маст. Анализов я не видел на этот трен еще.
Доколю фк и сдамся на этом ближе к августу. Буду ставить 125\100\100 - 3 раза в неделю. :klass:
Супер. Всё что я люблю на одном фото, а моём любимом магазине. Хорошенько подсушить мясо и ждём конечно, а сравнение с ФК - Аксио, будет супер, ценовой сегмент разный, дай Бог, одинаково)
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Супер. Всё что я люблю на одном фото, а моём любимом магазине. Хорошенько подсушить мясо и ждём конечно, а сравнение с ФК - Аксио, будет супер, ценовой сегмент разный, дай Бог, одинаково)
ФК - гекса. Разница должна быть другая и большая)
 
C

Chantico

Спасибо форуму и Хоме за систему скидок) Набрал акцио по акции. Приехало быстрее чем за неделю. Крош нахваливал этот ацетат и маст. Анализов я не видел на этот трен еще.
Доколю фк и сдамся на этом ближе к августу. Буду ставить 125\100\100 - 3 раза в неделю. :klass:
Хорошего курса и больше прогресса!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет братья и сёстры
Благодарю нашего Уважаемого HOMOSTERON и 69C0B0D4-E171-492B-9C9F-B7CC8B99A9CC.jpeg за пробник и оперативную доставку со след недели приступаю к тестированию и создаю тему
 
B

Big_Arnold

Всем привет братья и сёстры
Благодарю нашего Уважаемого HOMOSTERON и Посмотреть вложение 53866за пробник и оперативную доставку со след недели приступаю к тестированию и создаю тему
Вот он-набор настоящего мужчины)) Хорошего теста и курса{cat (15)}
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Всем привет братья и сёстры
Благодарю нашего Уважаемого HOMOSTERON и за пробник и оперативную доставку со след недели приступаю к тестированию и создаю тему
А есть уже отзывы на Замбон?
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
Всем привет братья и сёстры
Благодарю нашего Уважаемого HOMOSTERON и Посмотреть вложение 53866за пробник и оперативную доставку со след недели приступаю к тестированию и создаю тему
Супер курс , ЖЖ это что проп или фенил?
Кау планируешь лопать?
С учетом блога, фото , до и после увидим)
 
J

Jus

HOMOSTERON, суст от ZPHC на тестирование получил! Все четко и молниеносно дошло, за неделю до предполагаемой выдачи трека )
1655803212567.png

На данный момент идет тестирование другого препарата, как только начну этот - создам блог тестера и выложу ссылку

Всем добра! :hi:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Супер курс , ЖЖ это что проп или фенил?
Кау планируешь лопать?
С учетом блога, фото , до и после увидим)
Проп стандартный протокол сдача с ограничением с пол куба :shtanga:
 
P

Pablo Armstrong

HOMOSTERON, суст от ZPHC на тестирование получил! Все четко и молниеносно дошло, за неделю до предполагаемой выдачи трека )
Посмотреть вложение 53867

На данный момент идет тестирование другого препарата, как только начну этот - создам блог тестера и выложу ссылку

Всем добра! :hi:
Пойду тоже на почту заскачу, уверен ещё вчера пришло тоже{cat (15)}
Ждём блог{cat (15)}
 

Юлька

Местный
Сообщения
66
Реакции
416

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу