ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Уважаемый HOMOSTERON
Для нас открыл тестирования LykaLabs New

4 суста ,4 Энки по одной в руки

Цитируем меня для записи
Тестирование не к спеху ,так что можете записываться ,у кого тугой график
Чёрный брат, раз никто не хочет , я на суст запишусь
 
O

Old Boy

если четыре недели можно подождать то возьму сустанон, ну или энку. У меня всё равно тренболон на тестировании на почти два месяца. Тестостерон будет к месту. :)
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138
Всем привет. Перешел на аксио тестЕ/тренА/мастП 250/300/300. Масло ооочень густое все, иногда пару дней тянет, по болевым 2/10.
До этого было 4 месяца 200гексы и 400 мастЕ ZPHC ампулы просрочка. С самого начала заметил, что он воду не сливает на урезанных углеводах. Сразу налипло +1.5 а далее происходила рекомпозиция.
А с мастом аксио сразу водичка пошла, на первой неделе умудрился потерять соскочившее обручалку)), гнойники стали появляться на плечах и спине.
На следующей неделе сдам эстрадиол, жаль уже кончился в магазине этот ацетат.
Итак, продолжение восторженного отзыва на аксио. Анализ через 12 часов. Это самый визуально рабочий трен из того, что я пробовал.
За 3 недели ушло 3кг говна, которые никак не уходили на гексе/мастЕ за 16 недель при том же питании, и я особо не заплывший 175/79. При этом еще силушки прибавилось, агрессии ноль. Я больше не куплюсь на гексы и длинные мастероны)) Жаль, что уже в продаже нет, везите еще! "Был бы раньше у меня такой трен, я бы и не женился бы никогда" :klass:
~700 пмоль
пс. ифр с гр фк по 3ед (брал тут). СТГ ранее сдавал 11нг в жир через 3-4 часа.
analiz.jpg
 
C

Chantico

Суст - valeha01
Суст -
Суст -
Суст -

Энка -
Энка - SNeformal
Энка -
Энка - Trean

Отпишитесь Хоме в тг личку для получения пробников. Желаю хороших результатов.
Всем моим любимым котикамтестерам удачи и успехов в тестирование!
 
C

Chantico

Итак, продолжение восторженного отзыва на аксио. Анализ через 12 часов. Это самый визуально рабочий трен из того, что я пробовал.
За 3 недели ушло 3кг говна, которые никак не уходили на гексе/мастЕ за 16 недель при том же питании, и я особо не заплывший 175/79. При этом еще силушки прибавилось, агрессии ноль. Я больше не куплюсь на гексы и длинные мастероны)) Жаль, что уже в продаже нет, везите еще! "Был бы раньше у меня такой трен, я бы и не женился бы никогда" :klass:
~700 пмоль
пс. ифр с гр фк по 3ед (брал тут). СТГ ранее сдавал 11нг в жир через 3-4 часа.
Посмотреть вложение 57509
Спасибо за то, что делишься с нами своим отзывом, Друг мой!
 

i.van

Участник
Сообщения
47
Реакции
138

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу