ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Приветствую, до праздников осталось чуть-чуть, какие планы на них?) {cat (45)}
Будем недолгое время много есть и спать, а потом опять займемся делами. Длинные выходные - не наш режим)))
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
С добрым утром))!
Поздравляю всех с наступающим НГ)) и желаю отличного здоровья, не смотря ни какие коронавирусы, больших жизненных достижений и качественных, свежих препаратов на полках любимых магазинов)))!!
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Добрый день. Всё получил.
Спасибо что вы есть!
Думаю смысла нет даже пробивать коды спектрума и ZHPC и.к продавец надёжный.
Доставили очень быстро.
Фото планирую сделать.
За такой отвар даже скидку не нужно! Оформил новый заказ на "STANABOLIC ILIUM 20ml Troy Labs Australia". По данному сабжу очень мало инфы. Нарыл на старых форумах от 2004г кое что.
Кто пробовал? Пожалуйста ответьте!
[/QUO
Добрый день. Всё получил.
Спасибо что вы есть!
Думаю смысла нет даже пробивать коды спектрума и ZHPC и.к продавец надёжный.
Доставили очень быстро.
Фото планирую сделать.
За такой отвар даже скидку не нужно! Оформил новый заказ на "STANABOLIC ILIUM 20ml Troy Labs Australia". По данному сабжу очень мало инфы. Нарыл на старых форумах от 2004г кое что.
Кто пробовал? Пожалуйста ответьте!
Привет. Брал в свое время, года 3-4 назад данный стан у Балтики. тогда на него акция была и выходило дешевле взять этот бочонок в 20 порций, нежели 2 по 10 порций. порадовало что стекло темное, большая такая виала. бочонок был в картонной коробке. написано что для ветеринарии. выполнено все добротно. по результатам... обычно стан я использую в таблетках - мне очень нравится и я его хорошо чувствую и эффект виден хорошо. на курсе у меня был пропик через день по 50 мг и 50 мг стана через день. если честно от 30 мг таблеток и силы и плотность мышц, и сгон воды и рельефность была ощутима, но от водных инъекций толком ничего не понял. да проп чувствовал но стан не очень... одно было ощутимо - уколы очень болючие. реально зад отваливался. эффектов заявленных мной выше от таблетированной формы стана, я за водной суспензией не заметил. возможно чтоб почувствовать надо было ставить ежедневно... но зарекся больше не ставить вообще, а использовать таблетки.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Пришёл заказ от хомы!
Взял на лето.
Тренируюсь в натурашку, восстанавливаю форму после длительного перерыва.
На последнем фото видно что проверочные коды не пробивал ещё, мне лень, у хомы и так все норм.
Всем процветания и изобилия в новом году!
С уважением!
Из того что есть курсик посоветуйте-)

IMG_20201231_175923.jpg IMG_20201231_175753.jpg IMG_20201231_180017.jpg
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
И ещё раз приветвсем))!

Свежая посылка хомостеронская до меня дошла. За 4 дня доехала. Упаковано супернадежно - все прибыло целым-невредимым. Заказывал Spectrum New немного и CanadaPeptides свежего. Пробовать начну после НГ. По возможности запилю по результатам отчетов...
HOMOSTERON'скому моя большая благодарность за новую фарму и отличный сервис))!
И немного фоток в ленту...

Посмотреть вложение 30458Посмотреть вложение 30459Посмотреть вложение 30463
Привет,напиши про мастерон,у меня болезненно заходил ,думал от пропика ЖЖ (вместе ставил), да нет , пропик вообще как водица заходит.Может у меня организм так реагирует.☹️
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Привет,напиши про мастерон,у меня болезненно заходил ,думал от пропика ЖЖ (вместе ставил), да нет , пропик вообще как водица заходит.Может у меня организм так реагирует.☹
Мне мастеров нормально заходил. Юзал от фармакома правда...мастерон в энантатной форме по 200 мг в неделю. Никаких болей и шешек небыло.
 

Вова-17

Местный
Сообщения
129
Реакции
401
Мне мастеров нормально заходил. Юзал от фармакома правда...мастерон в энантатной форме по 200 мг в неделю. Никаких болей и шешек небыло.
Мне другие бренды,тоже нормально заходят,может растворитель у Канады такой.
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Мне другие бренды,тоже нормально заходят,может растворитель у Канады такой.
Ну да...возможно.. до недавних пор многие масло использовали одно.. позже поменяли , и стало все переноситься легче. Ещё бы Балкан и СП это учли)))
 

Hero

Местный
Сообщения
78
Реакции
278
Вот и пришел очередной заказик от Хомы. Маленький, но в пополнение аптечки пойдет)) сроки хорошие, и цены были халявные. Пришло очень быстро. Спасибо большое!!!
 

Вложения

  • IMG_20210103_125440.jpg
    IMG_20210103_125440.jpg
    189.8 KB · Просмотры: 63

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Ещё не закончил с поеданием оливьешки?))
Ну вот что вот ты всё, о "святом"...а))!?
По лунному календарю НГ только где-то там в феврале наступит))!
Так что "предновогодних приветов" будет ещё много))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу