ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Programmer01,
исключение или минимизация приёма животных жиров из рациона делает тоже самое несколько медленее, но сокращение поступление холестерина в мозг на ремонт клеточного каркаса мозга делает потребителя активно глупее и беспамятливее, всего через 8 месяцев приёма розувастатина мой брат напрочь забыл все номера тел, стал путать места и даты событий из своего прошлого и понимать суть его несложных действий в чуть нестардартных ситуациях хорошо если с третьего раза, я был потрясен!

Береги себя
 

Programmer01

Участник
Сообщения
42
Реакции
57
Programmer01,
исключение или минимизация приёма животных жиров из рациона делает тоже самое несколько медленее, но сокращение поступление холестерина в мозг на ремонт клеточного каркаса мозга делает потребителя активно глупее и беспамятливее, всего через 8 месяцев приёма розувастатина мой брат напрочь забыл все номера тел, стал путать места и даты событий из своего прошлого и понимать суть его несложных действий в чуть нестардартных ситуациях хорошо если с третьего раза, я был потрясен!

Береги себя
Да, я слышал про такой побочный эффект от статинов.
Какая дозировка Розувастатина была у твоего брата ?
У меня дозировка 20 мг каждый день, принимаю с июня. Побочного эффекта никогда не было такого.
Мне кажется зависит ещё от возраста, дозировки и генетической предрасположенности.
Спасибо за пожелание беречь себя. Это сложно, но я стараюсь :)
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Programmer01, да тоже самое, не повезло ему с розой, полгода назад бросил сейчас 2,8 лпнп, а у тебя сколько по последним замерам !?
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Programmer01, сам думаю начать пить но семейный врач склоняет к ана...аторве)= и тоже угрожает пожизненный приёмом, мне такая перспектива не нравиться, ищу альтернативу статинам, подскажешь что!?
 

Programmer01

Участник
Сообщения
42
Реакции
57
Programmer01, сам думаю начать пить но семейный врач склоняет к ана...аторве)= и тоже угрожает пожизненный приёмом, мне такая перспектива не нравиться, ищу альтернативу статинам, подскажешь что!?
Привет, Всеволод. Никотиновую кислоту не пробовал ?

Есть у меня один знакомый. У него коэффициент атерогенности был почти 5.0 Посоветовал никотиновую кислоту в дозировке 100мг каждый день во время еды.
Так вот, через 20 дней на анализе у него КА стал 2.5 то есть до референсных значений опустился.

На курсе тоже можно использовать, но дозировка нужна большая, хотя бы от 1500мг, от чего можно получить побочные эффекты.
Я пробовал, чувствовал себя не очень.
Я поэтому и использую Розувастатин на курсе. Потому что побочных нет по анализам и по самочувствию.

Так что советую попробовать никотиновую кислоту. Начни с 50 мг, а дальше по ощущениям и по анализу на липидный профиль смотри что из этого выйдет. КА в любом случае должен обрушиться.
 

Denniis

Проверенный
Сообщения
1,590
Реакции
3,079
И выходные скидки

Скидка 💵10% 👉 HOMO10 👈 - купон действует с 7 сентября

‼️ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ ТИЗЕРАМИ‼️

до воскресенья 08.09.2024 🌗 включительно!
Скидки по аккаунту + купону суммируются!!!💵
Минимальная сумма заказа с учетом купона - 2500 руб+доставка 800 ⭐Актуальный адрес сайта 👉 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: kent

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Programmer01, надеюсь ты понимаешь что никто инка грузит желчный и печень вполне ощутимо и аналитически видно в нужных дозах от 1000мг в день !?

Кстати три референса по биохимию при приёме статинов ещё не повод их отменить и это официально)))
 

Programmer01

Участник
Сообщения
42
Реакции
57
Programmer01, надеюсь ты понимаешь что никто инка грузит желчный и печень вполне ощутимо и аналитически видно в нужных дозах от 1000мг в день !?

Кстати три референса по биохимию при приёме статинов ещё не повод их отменить и это официально)))
Привет, конечно, понимаю. Как говорится, всё яд, всё лекарство. То и другое определяет доза.
Но в любом случае никотиновая кислота даже в маленькой дозировке 50мг способна снижать коэффициент атерогенности. Так что, если не хочется принимать статины, можно смело пробовать никотиновую кислоту.
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Пополнение склада!
Миксы от Axio:
Testaplex E+M (энантат + 15 мг метана)
Sustaplex 325M (сустанон + 15 мг метана)

кто-то пробовал уже ?
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Приветствую. Хорошего курса. Дизайн у ZPCH красивый :)
Ну, как IGF 1 ?
Ни разу не пробовал его.
Приветствую, буду по 50 ставить в день тренировок, взял так сказать на пробу, может гр параллельно буду ставить, подумаю ещё, но к курсу однозначно , по 200 или 300 ставить не собираюсь как ниже писали
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
‼️Уважаемые покупатели‼️
Просьба не оформлять заказы с почты icloud . com
На данный момент, с сайта и почты магазина, письма на эту почту не приходят!
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Pulse+, не заметил такого принимая метан дважды в день и все время ощущая пампинг по всему телу, пар мало соотносиьься к времени активного воздействия на организм, имхо

Привет
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу