ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Спасибо магазину за то, что он есть. Тестирую ГР от Nordex для себя, приобретался на свои деньги, в планах 3 мес на мин.раб дозировке 4ЕД тестирование гормона роста Nordex от homosteron.com
Для чего этот пост? удовлетворен качестом ГР, см анализы.{cat (16)}
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго дня хочу выразить благодарность за одобрение и HOMOSTERON предоставления пробника Ципионат на тестирование и за возможность докинуть к пробнику плюшек 29A245FD-2B4E-49FB-BE2E-9FDA89691D2C.jpeg тестирование начну сразу , как закончу другого производителя примерно со след недели буду ставить по 200 в неделю и через 4-5 недель сдамся
Позже создам подробную тему тестирования
Футболки очень хорошего качества взял и ХL и не прогадал так , что налетайте :ladushki:
 
Б

Багир

Всем доброго дня хочу выразить благодарность за одобрение и HOMOSTERON предоставления пробника Ципионат на тестирование и за возможность докинуть к пробнику плюшек Посмотреть вложение 32900тестирование начну сразу , как закончу другого производителя примерно со след недели буду ставить по 200 в неделю и через 4-5 недель сдамся
Позже создам подробную тему тестирования
Футболки очень хорошего качества взял и ХL и не прогадал так , что налетайте :ladushki:
Футболка збс, Мишань )
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Всем доброго дня хочу выразить благодарность за одобрение и HOMOSTERON предоставления пробника Ципионат на тестирование и за возможность докинуть к пробнику плюшек Посмотреть вложение 32900тестирование начну сразу , как закончу другого производителя примерно со след недели буду ставить по 200 в неделю и через 4-5 недель сдамся
Позже создам подробную тему тестирования
Футболки очень хорошего качества взял и ХL и не прогадал так , что налетайте :ladushki:
Тебе трек давали?
 
J

Jus

Внезапно сегодня получил на тестирование тест Энантат и бонусом футболку! Респектище HOMOSTERON! Посылку еще даже не ждал, но шел мимо почты - дай думаю зайду, проверю... и тут на тебе!

20210315_213453.jpg

20210315_224625.jpg

Упаковка была - мама не горюй! {cat (31)} Сурьезная!

Тему о тестирование и само тестирование начну на днях
Всем бобра! :zdrav:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Внезапно сегодня получил на тестирование тест Энантат и бонусом футболку! Респектище HOMOSTERON! Посылку еще даже не ждал, но шел мимо почты - дай думаю зайду, проверю... и тут на тебе!

Посмотреть вложение 32906

Посмотреть вложение 32907

Упаковка была - мама не горюй! {cat (31)} Сурьезная!

Тему о тестирование и само тестирование начну на днях
Всем бобра! :zdrav:
Красавчик бро хорошего тестирования :ladushki:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тоже ел)норм для своей цены)))интересно мнение других,кто принимал,инфы нет нигде,а вот стан такой же подозрительно на метан похож{cat (1)}
Там еще самоварчик смотрю появился,недорого,суст,энка.дека{cat (27)}
За станазолол от Hebei забираю свои подозрения обратно))тип кушает третью неделю,появились болевые ощущения в связках,пьет 40мг.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Добрый вечер друзья:hi:
Сегодня получил в личной переписке трек код от HOMOSTERON в следствии чего выяснил, что посылка пылится на почте. Ну как пылится, сегодня прибыла. А так, как я завтра ложусь на госпитализацию, забрать её было бы очень кстати. Сбегал на почту, посыль получил.
Упаковка огонь, очень достойно.
В догонку к пробнику тестостерон энантат от Ergo , получил футболочку, очень приятный подгон. В воскресенье начну ставить и оформлю блог тестера. Продолжение следует...
Спасибо HOMOSTERON за первоклассный сервис{cat (15)}
Немного фото IMG-20210316-WA0036.jpg IMG-20210316-WA0037.jpg IMG-20210316-WA0035.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу