ZPHC | ERGO | Canada Peptides start.Homosteron.vip – официальный дилер zphc|canadapeptides

HOMOSTERON

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
45
Реакции
194
Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственный в РФ Оф. представитель Sci Pharma Tech, Kubera Pharma, CanadaPeptides, ZPHC.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ
Сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся| Почта: [email protected]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.

В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.

Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
Трек выдаем через 10 рабочих дней после отправки, по запросу.
Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 750 рублей.
Магазин не несет ответственность за посылки утерянные почтой России.
Оплата - Яндекс Деньги, карта банка.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.

Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

slider_007.jpg
 
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
По этому производителю много хорошего читал, вплоть до того, что действующее вещество завышено в составе. При чем отзывы все хорошие. Негатива не нашел. Раньше помню в магаз были и таблы и ампулы..но брать не доводилось. Но сейчас что-то не замечал..продаются ли вообще где-то..
Раджай юзал тесто энку. Очень понравился препарат. И по ощущениям и по анализу{cat (15)}
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
П

Племяша

А что нибудь из этого сам лично пробовал, что лучше? Я не сомневаюсь в рабочести. Ну мне симпотизирует эрго прост
ZPHC я почти все пробовал, рабочее не сомневайся, возьми эрго потом расскажешь нам о своём результате, не сомневаюсь что он работает, сам ставлю трен New энантат спектрум
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
ZPHC я почти все пробовал, рабочее не сомневайся, возьми эрго потом расскажешь нам о своём результате, не сомневаюсь что он работает, сам ставлю трен New энантат спектрум
Окай, так и сделаю
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921

LLI_K_A_L_A_T_A

Новичок
Сообщения
11
Реакции
36
У меня самый лютый ацетат был Адам. Там и кашель, там и отсутствие сна, и психика ни к черту. Всё сразу
Я пробовал Адама ацетат и энку,ФК,хорошие трены,но мне больше нравится от ЖЖ ампульный,но его нет.А спектрум копия ЖЖ.даже налито так же 1,2 мл.Оба дома лежат
 

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я пробовал Адама ацетат и энку,ФК,хорошие трены,но мне больше нравится от ЖЖ ампульный,но его нет.А спектрум копия ЖЖ.даже налито так же 1,2 мл.Оба дома лежат
Благодарю, дал пищу для размышления. Но на стороннем ресурсе видел хромо на спектрум, там недолив по дв
 

LLI_K_A_L_A_T_A

Новичок
Сообщения
11
Реакции
36
Благодарю, дал пищу для размышления. Но на стороннем ресурсе видел хромо на спектрум, там недолив по дв
Не буду спорить,но сдаётся мне,что Спектрум и ЖЖ ампулы делают в другом месте,в отличии от виал)))Уверен я прав,на ампулы нареканий не было
 
Назад
Сверху Снизу