Общение Свободное Общение

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
На сколько знаю его прировняли к наркотикам, светит 228. Вот и хочу узнать кто-нибудь благополучно забирал его?)))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
На сколько знаю его прировняли к наркотикам, светит 228. Вот и хочу узнать кто-нибудь благополучно забирал его?)))
Через пару лет они тебе и расскажут все тонкости
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Нутц, Если это 228, то не рискуй, почта дело такое...Один раз прокатит, а потом тебя ловят с 50 кг СДВ.
Это я понимаю, просто любопытно. Что интересно даже интернет магазин витаминов не берутся их пробовать.
 
C

Chantico

Это я понимаю, просто любопытно. Что интересно даже интернет магазин витаминов не берутся их пробовать.
Нутц, Вообще если окунуться чуть-чуть в чернуху, то по почте РФ и оружие пересылают, по частям правда...Но иногда крайне крупными партиям.
Т.е ВОЗМОЖНО, тебя и пронесёт на первый заказ, но выделяемые вещества с данного растения нужны далеко не в спорте, а в тематике которая...Довольно строго контролируется этими самыми органами. Ну и отчётность...Представь себе заголовки, - "Поймали крупного поставщика эфедрина на рынок РФ с Амазона!".)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро, мальчишки!!!!
У нас снега нет и ваще туман-туманище и дождит, зато на форуме красота какая!
Снежинки)))) Шапочки))))
как мило тооооооо и красиво :)
Иди обниму :)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Всем доброе утро!
, как этого гада заблокировать? А то заспамил мне всю личку! :bam::stena::D
88C7D5DA-BCE4-4F95-94F2-3E60181369B8.png B8BE2467-AD31-4C53-BB45-C84A4D06A8BF.png
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Назад
Сверху Снизу