Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Есть такой аппарат - стиральная машина )
Не благодари ))
Ток хотела написать!
Или прачечные есть )))
А мультаварка жрать готовит!
Нахера в современном мире вам жёны? Понять не могу))))
 
J

Jus

Зачем мне из за одних шорт и одной майки, заводить стиралку, делов на пять минут.
Пс"И не собирался благодарить))
а кнопку все равно нажать проще ))
ЗЫ: и они есть маленькие совсем...
ЗЫЫ: мне вообще пофиг, у меня таки жена на кнопку жмет :D
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ток хотела написать!
Или прачечные есть )))
А мультаварка жрать готовит!
Нахера в современном мире вам жёны? Понять не могу))))
Вот именно, для многих жена - это стирала, прачка....им - да, можно и стиралку и мультиварку купить и секс не нужен - можно передёрнуть)))
В вот таким как я, жена - это большее должно быть - Вторая половинка и душой, и телом. И секс с ней, не просто трах, а именно - Любовь:)
 
J

Jus

В вот таким как я, жена - это большее должно быть - Вторая половинка и душой, и телом. И секс с ней, не просто трах, а именно - Любовь:)
ищи )
я вот уже нашел... и мало того, акромя "половинки душой и телом" еще и на кнопку стиралки может нажать и готовит вкусно :cool:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ищи )
я вот уже нашел... и мало того, акромя "половинки душой и телом" еще и на кнопку стиралки может нажать и готовит вкусно :cool:
Так ищу, всё не нашёл её, ходит где-то там.... падла))))))
А тебя поздравляю, что нашёл!!!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ага, там в основном на импортном все говорят... и в конце еще "все поженились". только до конца никто не досматривает :D
Скоростел-женатик!
До конца ж интереснее! И пожениться вместе в героями это удел опытных ;)
 
J

Jus

Скоростел-женатик!
До конца ж интереснее! И пожениться вместе в героями это удел опытных ;)
да какой там... у качков же "уже после 30 не стоит" и "печень обвисла"... просто посмотрел кино, порадовался за людей, форму постирал в машинке и баиньки! :biggrin:
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Зря мне кажется это полосочка очень много отражает, там проглядывается экзистенциальная тоска под влиянием который, Автор данной картинки находился в момент создания.
Проще говоря-обкурился автор.
 
Назад
Сверху Снизу