Общение Свободное Общение

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Рад за тебя!) Качаться пойдешь?)
Не Братуха,
решил отдохнуть до 15 янв. ( выше писал )....... хочу отдохнуть физически и эмоционально........
а после 15 янв. ..... 1,5 мес. для разгона на сухую, а потом на витаминки. - И к лету буду Красавчиком :greeting:
Я в последнее время 1 раз в год химичу,....... только весной сажусь на витамины, .........
раньше 2 раза курсил весной и осенью............
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Не Братуха,
решил отдохнуть до 15 янв. ( выше писал )....... хочу отдохнуть физически и эмоционально........
а после 15 янв. ..... 1,5 мес. для разгона на сухую, а потом на витаминки. - И к лету буду Красавчиком :greeting:
Я в последнее время 1 раз в год химичу,....... только весной сажусь на витамины, .........
раньше 2 раза курсил весной и осенью............
Неплохо!)) отдыхать тоже надо!)))
Ты уже становился красавчиком к лету?)
А то это похоже на все мои мечты, к каждому лету стать красавчиком, а в итоге, все мало))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Ты уже становился красавчиком к лету?)
А то это похоже на все мои мечты, к каждому лету стать красавчиком, а в итоге, все мало))
Ты знаешь Бро, у каждого свои цели в этом плане ))) кто-то хочет быть огромным, а кто-то просто спортивным )))
Как я хочу выглядеть, мне это слава богу получается.........
- Девушки засматриваются, - а значит всё гуд )))))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Ты знаешь Бро, у каждого свои цели в этом плане ))) кто-то хочет быть огромным, а кто-то просто спортивным )))
Как я хочу выглядеть, мне это слава богу получается.........
- Девушки засматриваются, - а значит всё гуд )))))
Согласен с тобой, у всех свои цели.
Я вот сам учусь не равнять под одну гребёнку всех посетителей зала, в который я хожу.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Согласен с тобой, у всех свои цели.
Я вот сам учусь не равнять под одну гребёнку всех посетителей зала, в который я хожу.
А я вот не понимаю людей без прогресса. Ходят мужики годами в зал! Просто годами! А воз (пузо) и ныне там! Или например похудел (молодец ни кто не спорит) но жопа кулёчком повисла, как и всё тельце. Нее я понимаю что своего тестестерона не хватает, что б подкачаться... так ты курсани что ли.... но нет от этого ж не стоит (хотя я думаю оно и без этого такое-себе)!
Лучше унылой жабой жить.... внатурашку....
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В опу всё, я в зал поехал, а то скука заела, пока моя на учебе буду железо тягать)))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Я вот сам учусь не равняться под одну гребёнку всех посетителей зала, в который я хожу.
Я сам по себе спортивный,
- просто без витаминок жировая прослойка на животе немного появляется и пружинки в мышцах нет ))), ..... а так всё гуд ))
ну как ни как 41 год, метаболизм замедляется с возрастом ))).......... хотя многие мне не дают 41 год ....... макс. 38........... а так 36 не более ))
P/S - бывает встречаешь одноклассников............. и думаешь, ..... неужели ты с ними одного возраста ?! )))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я сам по себе спортивный,
- просто без витаминок жировая прослойка на животе немного появляется и пружинки в мышцах нет ))), ..... а так всё гуд ))
ну как ни как 41 год, метаболизм замедляется с возрастом ))).......... хотя многие мне не дают 41 год ....... макс. 38........... а так 36 не более ))
P/S - бывает встречаешь одноклассников............. и думаешь, ..... неужели ты с ними одного возраста ?! )))
А я люблю с одноклассниками встречаться! Вот прям обожаю!
Они на жёваный ботинок становятся похожи с каждым годом всё больше и больше, а я наоборот))))
Особенно рада за ребят, что меня в школе дразнили)))) прям прелесть как рада всех видеть!!!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
А я вот не понимаю людей без прогресса. Ходят мужики годами в зал! Просто годами! А воз (пузо) и ныне там! Или например похудел (молодец ни кто не спорит) но жопа кулёчком повисла, как и всё тельце. Нее я понимаю что своего тестестерона не хватает, что б подкачаться... так ты курсани что ли.... но нет от этого ж не стоит (хотя я думаю оно и без этого такое-себе)!
Лучше унылой жабой жить.... внатурашку....
Или дрищ или пузан. Но как мы и говорим, у всех цели разные. Кто то в зале чисто физкультурой занимается... кто то для здоровья чисто, а кто то от жены отдыхает. Не все хотят на помост/сцену.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Нее я понимаю что своего тестестерона не хватает, что б подкачаться... так ты курсани что ли....
Многие боятся курсить, думают о побочках........... типа если на эту дорогу встал хоть раз, то всё......... здоровье подорвёшь на всегда !
Многие не понимают, т.к. далеки от этого, и им лень читать, познавать всё это !
А многие курсят, и никогда не сдают анализы ......... это вообще жопа !....... и таких много
у меня в зале 2 тренера, ...... одному 36 другому 41......... стаж на химии более 10 лет у каждого........ никогда не сдавали анализы,.... жесть
Такие дозы херачат себе я бы уже диназавром стал от таких дозировок....... а они чуть подросли........ как в ступор встали........ ещё дозировку поднимают...........
- а всего то надо гормональный фон выровнять для прогрессии !!!
гормональный фон свой не отслеживают.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Многие боятся курсить, думают о побочках........... типа если на эту дорогу встал хоть раз, то всё......... здоровье подорвёшь на всегда !
Многие не понимают, т.к. далеки от этого, и им лень читать, познавать всё это !
А многие курсят, и никогда не сдают анализы ......... это вообще жопа !....... и таких много
у меня в зале 2 тренера, ...... одному 36 другому 41......... стаж на химии более 10 лет у каждого........ никогда не сдавали анализы,.... жесть
Такие дозы херачат себе я бы уже диназавром стал от таких дозировок....... а они чуть подросли........ гормональный фон свой не отслеживают.
Это да! Отдельные граждАне! Невежды да ещё и жадные и ленивые! Вот после таких у обывателя и складывается впечатление о ВРЕДЕ анаболиков.
Хотя если взять америку или европу гормонотерапия среди мужчин и женщин после 45 лет совершенно обыйденное дело.
Но нашему государству здоровые люди не нужны!!!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Это да! Отдельные граждАне! Невежды да ещё и жадные и ленивые! Вот после таких у обывателя и складывается впечатление о ВРЕДЕ анаболиков.
Хотя если взять америку или европу гормонотерапия среди мужчин и женщин после 45 лет совершенно обыйденное дело.
Но нашему государству здоровые люди не нужны!!!
Тут дело даже больше не в государстве, а в головах народа.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
жадные и ленивые!
то что жадные и ленивые........... точно!!! Их жаба душит сдать - заплатить за анализы..........
Я пытался донести некоторым, - что вам дороже встанет не зная и не отслеживая свой горм. фон,
- т.к. .... при каждом курсе свой подход в востановлении....... + подорвёте здоровье, от не знания гормонального фона......
- да и всё что набрали не удастся сохранить.........
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Я с курса где-то кг 7-8 набираю........ -1 кг. где-то уходит на ПКТ...........
5, 6 кг. всегда остается....... если правильно питаюсь и не стрессую.........
- в течении 6 - 7 мес. форма держится !
У меня курсы 2 - 2,5 мес. всего...
И у меня они лайтовые: турик+пропик, Оксандролон + пропик, Прима + метан..... бывает Болденон где-то использую
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Отлично! Сам как? Как кино? Я ж жду твоего отзыва:rolleyes:
Триллер довольно проиворечивый. Игра Брэда Питта не впечатлила: он спешит казаться умным, помимо чего допускает ряд промахов и в итоге понимает, что последнего быть не должно. Любовь для него существует исключительно как обожание своей жены, тогда как для маньяка - в роли ненависти к неудачникам и выражение мирового господства.

Если рассматривать режиссуру по отдельности, методы убийств ужасны и кровавы, то бишь, какой грех - такое и наказание. Но в целом сюжет истинно банален и узнаваем - Данте, 12 кругов ада, библиотека, расчленение тел и агония. С первой страницы Данте начинается погоня.

Питт всё время опаздывает, начинается новая схватка, в жертв всё больше. Вплоть до того, что безумная погоня в прерии техасской степи заканчивается поражением детектива. Он проиграл, но через секунду выиграл. Со злом покончено. В целом, довольно интересный триллер 90-х, с мрачными спецэффектами и средневековым эпосом олицетворения ада.
 
Назад
Сверху Снизу