Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
А я вот не понимаю людей без прогресса. Ходят мужики годами в зал! Просто годами! А воз (пузо) и ныне там! Или например похудел (молодец ни кто не спорит) но жопа кулёчком повисла, как и всё тельце. Нее я понимаю что своего тестестерона не хватает, что б подкачаться... так ты курсани что ли.... но нет от этого ж не стоит (хотя я думаю оно и без этого такое-себе)!
Лучше унылой жабой жить.... внатурашку....
И ещё.. Потом эти особи мужского пола фукают на девочек, которые херачат в зале денно и ношна
 
C

Chantico

Не Братуха,
решил отдохнуть до 15 янв. ( выше писал )....... хочу отдохнуть физически и эмоционально........
а после 15 янв. ..... 1,5 мес. для разгона на сухую, а потом на витаминки. - И к лету буду Красавчиком :greeting:
Я в последнее время 1 раз в год химичу,....... только весной сажусь на витамины, .........
раньше 2 раза курсил весной и осенью............
Varus, Отдых важен, но я думаю даже отдыхая буду тут.)
 
C

Chantico

А я люблю с одноклассниками встречаться! Вот прям обожаю!
Они на жёваный ботинок становятся похожи с каждым годом всё больше и больше, а я наоборот))))
Особенно рада за ребят, что меня в школе дразнили)))) прям прелесть как рада всех видеть!!!
ZaiaZolotaia, То чувство когда наоборот был задирой :D Я бы тебя дразнил :eek:
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Триллер довольно проиворечивый. Игра Брэда Питта не впечатлила: он спешит казаться умным, помимо чего допускает ряд промахов и в итоге понимает, что последнего быть не должно. Любовь для него существует исключительно как обожание своей жены, тогда как для маньяка - в роли ненависти к неудачникам и выражение мирового господства.

Если рассматривать режиссуру по отдельности, методы убийств ужасны и кровавы, то бишь, какой грех - такое и наказание. Но в целом сюжет истинно банален и узнаваем - Данте, 12 кругов ада, библиотека, расчленение тел и агония. С первой страницы Данте начинается погоня.

Питт всё время опаздывает, начинается новая схватка, в жертв всё больше. Вплоть до того, что безумная погоня в прерии техасской степи заканчивается поражением детектива. Он проиграл, но через секунду выиграл. Со злом покончено. В целом, довольно интересный триллер 90-х, с мрачными спецэффектами и средневековым эпосом олицетворения ада.
Да ты прям подготовился)) Сразу после просмотра отзыв написал или сегодня утром?
Спасибо за отзыв, очень глубоко)
 
C

Chantico

Триллер довольно проиворечивый. Игра Брэда Питта не впечатлила: он спешит казаться умным, помимо чего допускает ряд промахов и в итоге понимает, что последнего быть не должно. Любовь для него существует исключительно как обожание своей жены, тогда как для маньяка - в роли ненависти к неудачникам и выражение мирового господства.

Если рассматривать режиссуру по отдельности, методы убийств ужасны и кровавы, то бишь, какой грех - такое и наказание. Но в целом сюжет истинно банален и узнаваем - Данте, 12 кругов ада, библиотека, расчленение тел и агония. С первой страницы Данте начинается погоня.

Питт всё время опаздывает, начинается новая схватка, в жертв всё больше. Вплоть до того, что безумная погоня в прерии техасской степи заканчивается поражением детектива. Он проиграл, но через секунду выиграл. Со злом покончено. В целом, довольно интересный триллер 90-х, с мрачными спецэффектами и средневековым эпосом олицетворения ада.
Mark_Labor, :D:D:D Ты же всё понимаешь, да? Просто в этих смайлах сейчас заключен весь мой сарказм над тобой :D:D:D
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Mark_Labor загуглил и сделал Ctrl С и Ctrl V ;)
Думаешь мне сложно было бы изложить свои мысли в таком же возвышенно-поэтическом слоге?
Просто мне хотелось дать развернутый ответ для Лапочки. Может вы нам личную жизнь сейчас рушите=(
 
C

Chantico

А теперь как для себя перечитай ;)
Привет :) Что задумал на этой неделе? Рассказывай :rolleyes:
ZaiaZolotaia, Я на неделю как -то не планирую, максимум 1 день, поэтому про неделю не скажу, но работы на сегодня много, да надо вечером ещё встать еду приготовить.
 
C

Chantico

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Назад
Сверху Снизу