Общение Свободное Общение

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Varus, Отдых важен, но я думаю даже отдыхая буду тут.)
Да я тоже Братуха не прочь сюда заглянуть,........ когда время есть свободное )))

Кстати, Фантико...... раньше была такая мулька.... в ветке внизу отсвечивалось, кто щас находится в ветке!
А сейчас такого нет ........ не понимаешь, один ты тут или есть люди )
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да я тоже Братуха не прочь сюда заглянуть,........ когда время есть свободное )))

Кстати, Фантико...... раньше была такая мулька.... в ветке внизу отсвечивалось, кто щас находится в ветке!
А сейчас такого нет ........ не понимаешь, один ты тут или есть люди )
А кто конкретно тебя интересует? :rolleyes:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Да я тоже Братуха не прочь сюда заглянуть,........ когда время есть свободное )))

Кстати, Фантико...... раньше была такая мулька.... в ветке внизу отсвечивалось, кто щас находится в ветке!
А сейчас такого нет ........ не понимаешь, один ты тут или есть люди )
Мы тут!)))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
А кто конкретно тебя интересует? :rolleyes:
Вы Красотки ( Зая, Лапочка ),.......... ни как иначе )
Вы разбавляете мужской коллектив здесь.........
а мужиков здесь для общения и так хватает )
 
C

Chantico

Да я тоже Братуха не прочь сюда заглянуть,........ когда время есть свободное )))

Кстати, Фантико...... раньше была такая мулька.... в ветке внизу отсвечивалось, кто щас находится в ветке!
А сейчас такого нет ........ не понимаешь, один ты тут или есть люди )
Varus, Бро, такая функция возможно, но она создает огромное кол-во лишних запросов к базе данных, что значительно замедлит работу сайта...Думаю не нужна она нам, а так - почти все всегда тут, ну я почти всегда читаю форум, весь. Пользуюсь статисткой с главной страницы, к тому-же при ответе в теме приходит уведомление! :)
Т.е по сути можно писать всегда, я думаю тут почти всегда есть люди, готовые пообщаться.)
 
Назад
Сверху Снизу