Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Спасибо. А что у тебя, горло болит, или по другим причинам промываешь?)
Горло и озноб. С малой перегуляли. Ваще не смешно! Если б от того о чём ты шутишь я б наверно и слова не сказала. А то кхекаю и трушусь как кабель в картохах. Приятного мало((
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Горло и озноб. С малой перегуляли. Ваще не смешно! Если б от того о чём ты шутишь я б наверно и слова не сказала. А то кхекаю и трушусь как кабель в картохах. Приятного мало((
Я вчера вот тоже гонял в магаз. Стою у фруктов и понимаю чтт меня трясёт не по-детски. Пошел купил бутылочку воды, побежал до дома, градусник в подмышку а там 38.5(
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Горло и озноб. С малой перегуляли. Ваще не смешно! Если б от того о чём ты шутишь я б наверно и слова не сказала. А то кхекаю и трушусь как кабель в картохах. Приятного мало((
А ты поправляйся, сейчас не время болеть!)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Ну так, погода какая была))
Ты давай выздоравливай! А то здрасти Новый год..

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!
Спасибо)) тебе понравилось в лесу?) Звурушек видела?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Здравствуйте! Как проходит подготовка к НГ? Я прохалтурил, точнее, проболел и пропил выходные, поэтому НГ буду встречать с алкоголем и фруктами. )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Хочу задать вопрос в этой ветке, не нашел где спросить. Вопрос по ГР - подскажите, аптека с подсроком - стоит брать?
 
C

Chantico

Здравствуйте! Как проходит подготовка к НГ? Я прохалтурил, точнее, проболел и пропил выходные, поэтому НГ буду встречать с алкоголем и фруктами. )))
Andy7, Я перешёл в "Лайт" режим.) Больше сна на эти дни, отдыхаю.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро!
Сегодня самое то время подводить итоги! У меня хороший год был! Ни кто не болел серьёзно и не умирал!
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Доброе утро! Осталось день простоять, да ночь продержаться! :eat:
 
Назад
Сверху Снизу