Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброго, sport
Привет парни!
Смотрю все живы и даже кто-то здоров и подкачен o_O:D!
Я вчера ходила с малой в школу на спортокиаду, ска, болит сегодня всё! Я что-то даже забыла что такое эти весёлые старты)
Катание на коньках и прогулки по разукрашенному городу компенсируют мне зал)))) Правда 3 дня пью вино и шампанское :rolleyes:
 
J

Jus

Всем привет! Вчера, раз зал закрыт, "тренировался" у тёщи на даче) Прогулка фермера: по 3-4 баклажки 5-6 литровых с водой в руку и марш на километр. И так несколько раз
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Всем привет! Вчера, раз зал закрыт, "тренировался" у тёщи на даче) Прогулка фермера: по 3-4 баклажки 5-6 литровых с водой в руку и марш на километр. И так несколько раз
Тоже неплохо!))
Блин, я бы на дачу тоже бы сгонял!((
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Доброго, sport
Привет парни!
Смотрю все живы и даже кто-то здоров и подкачен o_O:D!
Я вчера ходила с малой в школу на спортокиаду, ска, болит сегодня всё! Я что-то даже забыла что такое эти весёлые старты)
Катание на коньках и прогулки по разукрашенному городу компенсируют мне зал)))) Правда 3 дня пью вино и шампанское :rolleyes:
Красиво украшен город? Фотки хоть бы скинула... наш при всем его богатстве- как то не очень(
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia, смотрю ты только отмоклаo_Oo_O
Не понимаю о чём ты, пойду налью ещё вина что б разобраться :cool:
Денис88888, Бодрого!

Денис88888, Или намокла..Ой чую капец мне...{cat (31)}
Не без этого, но это совершенно другая история....
Беги!!!
 

Kabran

Выступающий
Сообщения
30
Реакции
59
Kabran, Mark_Labor, , ZaiaZolotaia, sport, PsihOtic, David, Приветствую, друзья! Как проходят ваши дни? :) Завтра надо начинать уже полноценно работать...
С ночи поспал 4 час и уже еду в зал. Хотел анализы сдать, но кочка опять перепутал режимы работы=]
А то блин проибу всё счастье!
 
Назад
Сверху Снизу