Общение Свободное Общение

C

Chantico

Да не очень то и хотелось {cat (25)}
ZaiaZolotaia, Никому не нужен {cat (39)}
С ночи поспал 4 час и уже еду в зал. Хотел анализы сдать, но кочка опять перепутал режимы работы=]
А то блин проибу всё счастье!
Kabran, Какие анализы планировал сдать?
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
, я б наверно кровь бы с печеночномы передал после праздников{cat (35)}
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Может быть. А может быть и нет. Ты покажи, а мы рассудим.
Заходишь сейчас на сайт РЖД ну или Аэрофлот, покупаешь билеты в направлении Белгород ииииии....
Оцениваешь сам в реальности! Фото и видео материал не передают красоты и убранства города и меня соответственно!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Заходишь сейчас на сайт РЖД ну или Аэрофлот, покупаешь билеты в направлении Белгород ииииии....
Оцениваешь сам в реальности! Фото и видео материал не передают красоты и убранства города и меня соответственно!
Ну вот. Опять ехать. Опять дорога.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Люди качаются все праздники, по Белгородам езьдют какое счастье... У меня одна цель - отоспаться бы в эти короткие выходные)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Люди качаются все праздники, по Белгородам езьдют какое счастье... У меня одна цель - отоспаться бы в эти короткие выходные)
Такая ж фигня ! На море вырвался на 1 день, но, сцуко, довольный, как слон :)
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Такая ж фигня ! На море вырвался на 1 день, но, сцуко, довольный, как слон :)
Если жить рядом с морем, то хорошо) А если сутки туда, денек ножки помочить, а потом еще сутки обратно, то ну нафиг)

Я жене сразу сказал, что меня на январских нет, я существую только в качестве приложения к дивану и компьютеру, и только ночью функция секса включается. Декабрь тяжелый был, я после пяти дней на ЧМ WRPF выжатый просто как тряпка.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Kabran, Mark_Labor, , ZaiaZolotaia, sport, PsihOtic, David, Приветствую, друзья! Как проходят ваши дни? :) Завтра надо начинать уже полноценно работать...
Привет, короткие выходные были, уже сегодня работал и теперь потграфику на пять дней, в зал завтра только попаду, такие дела)
 
Назад
Сверху Снизу