Общение Свободное Общение

C

Chantico

Привет! У меня сегодня день отдыха, 2 и 3 тренировки были. И на удивление, 2го я не одна была в зале))) Ты отдыхаешь или тренируешься, пресс проявился?)
Лапочка, Я отдыхаю, до понедельника, в понедельник пойду в зал, но уже работаю...
Пресс скрылся с места преступления, я уже объявил розыск и сделал планку. {cat (36)}
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Лапочка, Я отдыхаю, до понедельника, в понедельник пойду в зал, но уже работаю...
Пресс скрылся с места преступления, я уже объявил розыск и сделал планку. {cat (36)}
Хорошего отдыха, тоже надо!
Преступление было совершено салатом Оливье:cool:
 
J

Jus

Ну вот... Вместо тренировки пришлось употребить селёдки с картошкой да под . водочку. Эххх... Ну их нафик эти праздники
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Ну вот... Вместо тренировки пришлось употребить селёдки с картошкой да под . водочку. Эххх... Ну их нафик эти праздники
Да ппц беда, жена уже думает я не в зал езжу а к бабам воображаемый в её голове, говорит, что нормальные люди на праздники в зал не ходят, вот допиздится, точно по бабам поеду
 
J

Jus

Да ппц беда, жена уже думает я не в зал езжу а к бабам воображаемый в её голове, говорит, что нормальные люди на праздники в зал не ходят, вот допиздится, точно по бабам поеду
Ты щас себя уговариваешь?)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Малыш, не там копаешь.. Тебя так беспокоит мой вес? Хочешь поговорить о больном?
Нет)) просто диалог для поддержания беседы. Триста лет тебя не слышал(( соскучился уже!!
 
J

Jus

Нет)) просто диалог для поддержания беседы. Триста лет тебя не слышал(( соскучился уже!!
Ага, как в анекдоте "а вас били веслом по ? голове? Нет, а с чего вы взяли? Да я так, разговор поддержать...") )
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Сейчас уже не модно драться... тем более бить чем-то... времена изменились!
 
Назад
Сверху Снизу