Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
RomanGOLLANDEZ, Дожди {cat (39)}

Денис88888, , Лапочка, ZaiaZolotaia, Mark_Labor, PsihOtic, Alex 907080, RomanGOLLANDEZ, Всех приветствую {cat (42)} Уже потренировались?
Приветствую! :bye: В пятницу ещё успел, вечером, грудь делал, с выходными этими совсем график сместился. Ну, а сегодня, тоесть вчера уже - день зажора, суббота - эт святое ))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
RomanGOLLANDEZ, Дожди {cat (39)}

Денис88888, , Лапочка, ZaiaZolotaia, Mark_Labor, PsihOtic, Alex 907080, RomanGOLLANDEZ, Всех приветствую {cat (42)} Уже потренировались?
Доброго утра, если бы, в разъездах после работы был, потом друзья, все планы по... может хоть сегодня сгоняю, мышцы зудят уже, просят нагрузки, думаю многим знакомо это ощущение
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Доброго утра, если бы, в разъездах после работы был, потом друзья, все планы по... может хоть сегодня сгоняю, мышцы зудят уже, просят нагрузки, думаю многим знакомо это ощущение
Согласен)) доброго утра)))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем добрейшего утра!Шёл пятый день.. Кто в зал?{cat (42)}
i


...........:eat::eat::eat::eat:
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
:D
По твоим многочисленным заявкам взвес показал 50 ровно, ну а твой плюс сколько составил?))
Мое как то ровно... не набрал не слил. Пресс прописывается только чётче))


Спасибо за ответ))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Доброе утро, кочки!)).
Не устали еще отдыхать то?)
Приветствую всех :greeting:
Я как и обещал здесь........... держусь до 15 янв........ тренирую силу-воли):ok:

P\S - потом, - какое удовольствие будет после отдыха в зале отрываться )))))
организму нужен отдых, - как эмоционально, так и в физическом плане........ :cool2:
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Приветствую всех :greeting:
Я как и обещал здесь........... держусь до 15 янв........ тренирую силу-воли):ok:

P\S - потом, - какое удовольствие будет после отдыха в зале отрываться )))))
организму нужен отдых, - как эмоционально, так и в физическом плане........ :cool2:
Varus, Привет, да, отдохнуть это крайне важно.
 
Назад
Сверху Снизу