Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Таки попал сегодня в зал! )) ну, как и обещал - оторвался прям!
правда есть и печалька - минус полтора кг за праздники :scratchonhead::sad:
Да ты молодец! Видишь, расстояние не помеха, чтобы всем нам вместе пойти в зал))
У всех плюс, у тебя минус (да ты на зависть большинству женскому полу НГ отметил)..ты кушал?)))
 
J

Jus

Да ты молодец! Видишь, расстояние не помеха, чтобы всем нам вместе пойти в зал))
У всех плюс, у тебя минус (да ты на зависть большинству женскому полу НГ отметил)..ты кушал?)))
я кушаю ВСЕГДА )) и многие даже говорят "да как тебя бл... вообще прокормить можно?!" ))))
А как-то была нервный жизненный период, я лупил по 5000-5500 ккал в день, половина из которых были печеньки и... сох... хоть планировал набирать
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
я кушаю ВСЕГДА )) и многие даже говорят "да как тебя бл... вообще прокормить можно?!" ))))
А как-то была нервный жизненный период, я лупил по 5000-5500 ккал в день, половина из которых были печеньки и... сох... хоть планировал набирать
Тогда смею тебя поздравить!;)
Как тренировка прошла? Людей много в зале?))
 
J

Jus

Тогда смею тебя поздравить!
да блин)) спасибо, конечно, но я всё никак набрать не могу! )))
Как тренировка прошла? Людей много в зале?))
тренировка прошла на офигенно) а людей было во всем зале 4,5 человека - воскресенье ж, да еще и праздники
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
да сказать, чтобы прям так по синьке прошелся - так нет... на сам НГ конечно отметил, но не больше 0,5 коньяка в сумме, да вчера под селедочку немного беленькой зашло ) и все
Я просто от синьки худею, но в этом году походу закусываю, уже 7 кило в плюс
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
да блин)) спасибо, конечно, но я всё никак набрать не могу! )))
Вооот, не одна я такая! Но если честно и не переживаю)))
тренировка прошла на офигенно) а людей было во всем зале 4,5 человека - воскресенье ж, да еще и праздники
Зато какая душевная тренировка получается;)
 
Назад
Сверху Снизу