Общение Свободное Общение

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Всем привет. Пришло вот такое сообщение: ««Здорово! С Новым годом!!!Сам каким видом спорта занимаешься? Я ББ уже 20ть лет и начал поздно в 30ть .Но успехи есть не плохие.Жим лежа 160кг на 5 раз в мои то 55 лет.Вес 112кг.Мне хватает.Главное жира почти нет.А ты какой курс хочешь замутить и препы где берешь тут? Пиши если нужен совет какой или с препами проблемы все решим не дорого и только оригиналы.Так же есть протеин Германский на развес по 500р за кг.Я сейчас хочу год отдохнуть возраст уже не тот и распродаю по очень низкой цене все препы у меня их полный холодильник.Если что надо обращайся можно в 2 раза оплатить или взять пробник.Ну извини если что и удачи тебе пиши в любом случае.»»
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Всем привет. Пришло вот такое сообщение: ««Здорово! С Новым годом!!!Сам каким видом спорта занимаешься? Я ББ уже 20ть лет и начал поздно в 30ть .Но успехи есть не плохие.Жим лежа 160кг на 5 раз в мои то 55 лет.Вес 112кг.Мне хватает.Главное жира почти нет.А ты какой курс хочешь замутить и препы где берешь тут? Пиши если нужен совет какой или с препами проблемы все решим не дорого и только оригиналы.Так же есть протеин Германский на развес по 500р за кг.Я сейчас хочу год отдохнуть возраст уже не тот и распродаю по очень низкой цене все препы у меня их полный холодильник.Если что надо обращайся можно в 2 раза оплатить или взять пробник.Ну извини если что и удачи тебе пиши в любом случае.»»
Кому нибудь этот клоун ещё писал подобное?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Kabran, Mark_Labor, , ZaiaZolotaia, sport, PsihOtic, David, Приветствую, друзья! Как проходят ваши дни? :) Завтра надо начинать уже полноценно работать...
Привет дорогой!
Доедаем гуся и холодец)))
Вчера первая тренировка была , ураааа.
Но блин есть косяк, бицуха болит (((
Недели три назад ещё почувствовал, но забил. Вчера понял , что болит , когда рука в положении «молот», потому даже отменил молоты.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет, я Ксю) И желания (дури) у меня хватает каждый день ходить))))
Хотя признаюсь на 5мг оксаны значительно тяжелее чем на 10!
Вчера это отметила!
Как народ в натурашку херачит я хз!
Лапочка давай на 5мг оксаны?
Будешь на х@й гнуть железяки:D
 
Назад
Сверху Снизу