Общение Свободное Общение

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Вчера прикол был:
- на мыло пришло сообщение от Good-Outlet......... ( кидалы )
- Дорогой друг, в предверии праздников в нашем магазине скидки........ закупайся ))))))
- от муд@ка, который меня киданул на посылку, ...... это просто пиз@ец )).... :hrrr:

P/S - тогда повёлся, т.к. магазин был ранее в белом списке
 
C

Chantico

Вчера прикол был:
- на мыло пришло сообщение от Good-Outlet......... ( кидалы )
- Дорогой друг, в предверии праздников в нашем магазине скидки........ закупайся ))))))
- от муд@ка, который меня киданул на посылку, ...... это просто пиз@ец )).... :hrrr:

P/S - повёлся, т.к. магазин был ранее в белом списке
Varus, Закупайся.)))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Вчера прикол был:
- на мыло пришло сообщение от Good-Outlet......... ( кидалы )
- Дорогой друг, в предверии праздников в нашем магазине скидки........ закупайся ))))))
- от муд@ка, который меня киданул на посылку, ...... это просто пиз@ец )).... :hrrr:

P/S - тогда повёлся, т.к. магазин был ранее в белом списке
Ну, в свете грядущего нев*еб*нного подоражания в связи с ситуацией в Поднебесной очень даже актуально! )))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Varus, Звучит как - "Не соизволите ли вы сами себя кинуть?"
Братуха, - это " Ч М О .... Good-Outlet " месяца два назад типа такого письма уже присылал.......... я его обложил трёх этажным матом в ответке ( высказал всё что думаю о нём ).............. а он опять пишет ) :lol::lol::lol::lol:

P\S - я не парюсь, по этому поводу, что кидок произошёл..........
есть такое поверие:
- если мысли об утрате с лёгкостью отпускаешь ........... то они " $$$ " с лёгкостью у тебя восполняются обратно ))))
 
Последнее редактирование:

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
в свете грядущего нев*еб*нного подоражания в связи с ситуацией в Поднебесной
У меня запасы на 4 курса есть ))))
- ну а если, в будущем будут витамины вообще заоблачно стоить, - ....... будем тогда без них трениться )))))))))))))
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Мои витаминки:cool2:

IMG_20200106_182315.jpg

Разложил чтобы сфоткать,........... аж глаза заблестели :rolleyes1: )))........ быстрей бы Весна :dance2:
 
Последнее редактирование:

Ruslan1992

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Здравствуйте, не подскажете? Первый раз заказал товар, но начитался в интернете про доставки из Белоруссии и запаниковал. На сайте указано, что товары отправляются с территории РФ, но контакты белорусские! В чем подвох? Магазин с этого сайта, проверенный, извините за делитантство
 
C

Chantico

Здравствуйте, не подскажете? Первый раз заказал товар, но начитался в интернете про доставки из Белоруссии и запаниковал. На сайте указано, что товары отправляются с территории РФ, но контакты белорусские! В чем подвох? Магазин с этого сайта, проверенный, извините за делитантство
Ruslan1992, Контакты то не важны...А что за магазин?
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Тока руки поделал, зал пустой, что шаром покати :) Интересно, у всех так, али нет ?
 
Назад
Сверху Снизу