Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да мне кот достался. Не очень умный. Хитрый. Все норовит напакостить да обмануть
Не правильный кот!
У нас под подъезд выкинули суки кошку. Её всем миром кормят и поят, а забирать все отказываются. Она по ночам просится домой. Что за люди такие?
Я пару лет назад подбирала кота, если я маме 3 го привезу она от меня откажется)))) тем более кошку! Сердце кровью обливается! Люди сволочи безсердечные! Ну пристрой ты кота или усыпи. Хера в зиму выкидывать?!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Я кстати пристроил кота одного))) живет у меня черненький
Не правильный кот!
У нас под подъезд выкинули суки кошку. Её всем миром кормят и поят, а забирать все отказываются. Она по ночам просится домой. Что за люди такие?
Я пару лет назад подбирала кота, если я маме 3 го привезу она от меня откажется)))) тем более кошку! Сердце кровью обливается! Люди сволочи безсердечные! Ну пристрой ты кота или усыпи. Хера в зиму выкидывать?!
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Привет Друзья :greeting:
Всех с наступающим Рождеством))
Уже готовлюсь к вечернему застолью)))

IMG_20200106_140801.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
А у меня мама только маринует! Жарить вечером думаю, к столу)
Зайка, есть один секрет.....
Если шашлык разогревать в кастрюле с небольшим количеством воды, так сказать на пару...... то когда подаешь на стол, он получается сочный, как будто с костра снял))))..... разницу не заметишь...... только с костра или разогрел на пару
 
Назад
Сверху Снизу