Общение Свободное Общение

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты гля-ка, а где радость осознания - как мир тесен?:rolleyes:
Она придет, когда я буду точно знать, что я прав, а так, это лишь мои домыслы, но уже нет, видимо ииии.. барабанная дроообь....... да охуеть просто!!! Шикарно!!! {cat (18)} так пойдет?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе утро, мальчики и девочки{cat (2)}
Шо тут происходит? Я за правду и мир во всём мире!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Доброе утро, мальчики и девочки{cat (2)}
Шо тут происходит? Я за правду и мир во всём мире!
Доброе, Ксю. Так ты уже в курсе событий. У тебя сестра нашлась!!! И тоже спортсменка, и так же на форуме сидит и ведет блог. Я, честно говоря ох... л, ну это ты тоже знаешь. :D:D
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Доброе, Ксю. Так ты уже в курсе событий. У тебя сестра нашлась!!! И тоже спортсменка, и так же на форуме сидит и ведет блог. Я, честно говоря ох... л, ну это ты тоже знаешь. :D:D
Дииим, я так то не готова наследство пилить, так что тоже сейчас приху@ла!Мы ж только позанимались рядом, ни чего более, а тут такие повороты))))

Ладно вам шуметь! Знакомы мы вне форума, давно знакомы, посещали вместе один зал, затем вот другой) Лапочка редкая трудяга и умница!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Дииим, я так то не готова наследство пилить, так что тоже сейчас приху@ла!Мы ж только позанимались рядом, ни чего более, а тут такие повороты))))

Ладно вам шуметь! Знакомы мы вне форума, давно знакомы, посещали вместе один зал, затем вот другой) Лапочка редкая трудяга и умница!
Пилять, поворот, я думал... Ну ты в курсе))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Дииим, я так то не готова наследство пилить, так что тоже сейчас приху@ла!Мы ж только позанимались рядом, ни чего более, а тут такие повороты))))

Ладно вам шуметь! Знакомы мы вне форума, давно знакомы, посещали вместе один зал, затем вот другой) Лапочка редкая трудяга и умница!
А если бы оказалось, что сестры, потом еще и Mark_Labor брат вот это действительно поворот был бы, кино снимай. :D:D:D
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
А если бы оказалось, что сестры, потом еще и Mark_Labor брат вот это действительно поворот был бы, кино снимай. :D:D:D
А ч вооьще то и есть их брат.. только они не признаются. Я младшенький типа, страшненький и тупенький (думают они), зачем мне наследство.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Индийские фильмы отдыхают)
О фильмах! Я с детства думала, что эту охинею смотрят исключительно в Индии... каково же было моё удивление когда я узнала, что один знакомый молодой человек с трепетом ждёт перевода новинок из Болливуда))))
Я ни на что не намекаю, естественно))))
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Это как сказка кот в сапогах...Ксюхе вот мельница досталась. Лапочке тожн что то...а мне сами помните
Не поняла!
Ты дураку достался? Или тебе кот достался?
Уточните пожалуйста ;)
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
О фильмах! Я с детства думала, что эту охинею смотрят исключительно в Индии... каково же было моё удивление когда я узнала, что один знакомый молодой человек с трепетом ждёт перевода новинок из Болливуда))))
Я ни на что не намекаю, естественного))))
Не совсем так, ПиКей весьма неплохой фильм, но без танцев не обошёлся, конечно )
 
Назад
Сверху Снизу