Общение Свободное Общение

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Тренировка занимает весь день?
Утро в 6.30. Выгул собаки, готовка еды и себе и ребёнку, приведение себя в товарный банковский вид, добраться до работы, затем идет увлекательный 8 часовой рабочий день с официалтным перерывом на обед во время которого я покупаю продукты. Так у меня бывают смены до 22 часов. Затем если бывший муж не забирает ребёнка я мать 7 летней девочки. Дети как то просят материнского внимания, любви, пизд@лей, еды и много чего ещё. А ещё так получилось что я дочь, подруга,любовница, посудомойка и кухарка и перфекционистка. И так сложилось, что мне еле-еле хватает 24 часа в сутки что б всё везде успеть и в зал сходить в том числе. Хожу 5 дней из 7. Так-то уж как год думаю сменить работу. При графике 5/2 пиздец как неудобно тренироваться каждый день.
Сесть бы кому-то на шею, да не работать и тренироваться целыми днями))) Но я практически неликвид брачного рынка))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет Друзья......... все в спортивных делах и заботах ?!


По статистике женского фитнеса ( как хобби для многих девушек )........ % 80 девушек акцент делают на попу )), готовы качать её каждую тренировку )))
и только % 20 девушек делают круговую тренировку, развивая все группы мышц :secret:
Я всё развиваю, по мне ж видно, как мне кажется))) и Лапочка кстати тоже всё подряд качает)))
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Я всё развиваю, по мне ж видно, как мне кажется))) и Лапочка кстати тоже всё подряд качает)))
Угу, прихожу и шо дикая, бегаю по залу и типо что-то там качаю, вообще вот без разбора, курица..
Вообще похер на статистику, как и на мнение со стороны!

Добрейшего вечерочка! День пиздец, ещё и хромаю.
Всё, у меня всё(
 
J

Jus

сегодня в зале какой-то аншлаг... нет АНШЛАЖИЩЕ
все рванули наеденные салаты сбрасывать )))

ЗЫ: у меня пиздец какой-то, встал на весы - уже минус 2,5 кг от прошлогоднего о__О что за нах
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Утро в 6.30. Выгул собаки, готовка еды и себе и ребёнку, приведение себя в товарный банковский вид, добраться до работы, затем идет увлекательный 8 часовой рабочий день с официалтным перерывом на обед во время которого я покупаю продукты. Так у меня бывают смены до 22 часов. Затем если бывший муж не забирает ребёнка я мать 7 летней девочки. Дети как то просят материнского внимания, любви, пизд@лей, еды и много чего ещё. А ещё так получилось что я дочь, подруга,любовница, посудомойка и кухарка и перфекционистка. И так сложилось, что мне еле-еле хватает 24 часа в сутки что б всё везде успеть и в зал сходить в том числе. Хожу 5 дней из 7. Так-то уж как год думаю сменить работу. При графике 5/2 пиздец как неудобно тренироваться каждый день.
Сесть бы кому-то на шею, да не работать и тренироваться целыми днями))) Но я практически неликвид брачного рынка))))
Насчёт перфекционизма, обычно это импульсивно ктмпульсивные.

Меня в 7 лет отвеои в школу спросили запомнил ли я куда ходить. Дальше все как в тумане xD из еды обычно была записка что жрачка в холодильнике и её нужно разогреть.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Угу, прихожу и шо дикая, бегаю по залу и типо что-то там качаю, вообще вот без разбора, курица..
Вообще похер на статистику, как и на мнение со стороны!

Добрейшего вечерочка! День пиздец, ещё и хромаю.
Всё, у меня всё(
Не ругался матом. Лучше расскажи что случилось, почему хромаешь и как треня?
 

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Не ругался матом. Лучше расскажи что случилось, почему хромаешь и как треня?
Вот у человека в зале как в нормальном зале
сегодня в зале какой-то аншлаг... нет АНШЛАЖИЩЕ
все рванули наеденные салаты сбрасывать )))
А у нас же, три калеки итак по углам шарахались, ну я, по воле случая, разбавила их компанию в четвёртом углу(
 
Назад
Сверху Снизу