Общение Свободное Общение

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Тож день спины был, только пришёл, до сих пор прёт )))
Во совпало, седня я только тяговые к пояснице делал, сожрал какую-то хуйню для пампа, ажно сводит широчайшие, Обажаю спину качать{cat (42)}
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Моторист я, ну и МКПП перебираю иногда, от скуки. Для меня они, как дети. Приедет, стучит, гремит, чумазое всё, а как починишь - аки сытый кот урчит, прям кайф ловлю от этого ! Ну, и радость клиента для меня бесценна.
Это благородное дело, но не всегда благодарное
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Во совпало, седня я только тяговые к пояснице делал, сожрал какую-то хуйню для пампа, ажно сводит широчайшие, Обажаю спину качать{cat (42)}
Я с запасов старых пробник Convict Stim достал. DMHA, хига, всё как я люблю :) В общем, не только спину поделал, но и плечи малёхо, ну и пресс, по традиции ) Завтра утром, чую, ждёт меня расплата за сей хардкор. Мне больше грудь нравится качать, особо разводка и гильотина. Ну и руки ещё.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Это благородное дело, но не всегда благодарное
Как когда-то говорил мой наставник, механик с большим стажем, если взялся, доводи до конца. Не расплатились, обосрали, наипали - их проблемы, жизнь один хрен накажет (проверено).
 
Последнее редактирование:

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Я так потренил что каадратную мышцу спащмировало как суку, я просто ахуел
 

Gryphonbass

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
224
Запретили ноги тренить, пока сустав закачивают(месяц еще примерно).... Обидно! что теперь 2 из 4х тренировок делать?:scratchonhead:
 
C

Chantico

Моторист я, ну и МКПП перебираю иногда, от скуки. Для меня они, как дети. Приедет, стучит, гремит, чумазое всё, а как починишь - аки сытый кот урчит, прям кайф ловлю от этого ! Ну, и радость клиента для меня бесценна.
Alex 907080, Слушай, это классно что ты получаешь удовольствие от своей работы!
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Я так делал меня даже хватает на 2 месяца Э потом кфк 5000 и все.
Так в том-то и беда, что насколько сей вопрос изучал, дороже всего не препы, а администрирование + грамотная поддержка их использования. Те же pro-спортсмены, и актёры некоторые ни них годами сидят, и, вроде, всё норм. Вот не поверю, что такую форму, как у них, можно просто так поддерживать.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Так в том-то и беда, что насколько сей вопрос изучал, дороже всего не препы, а администрирование + грамотная поддержка их использования. Те же pro-спортсмены, и актёры некоторые ни них годами сидят, и, вроде, всё норм. Вот не поверю, что такую форму, как у них, можно просто так поддерживать.
Какая там форма у актёров? Для такой формы ненужно жить в зале. Про в межсезон выглядят как пивные алкаши. Я хз о чем ты.

Ты ж говорил жить в зале, я жил. По 2 тренировки в день и все это. Работает прогресс збс. Тольктнуднотвовремя тормознуть.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Привет хлопцы!
Вот пошла я на больничный лист! Откат пришёл таки) в виде коньюктивита... ох уж эти законы вселенной {cat (1)}
А обещала девочку нашу научить плавать... по взрослому! Лапочка плавание перенесём {cat (10)}
 
J

Jus

Привет хлопцы!
Вот пошла я на больничный лист! Откат пришёл таки) в виде коньюктивита... ох уж эти законы вселенной {cat (1)}
А обещала девочку нашу научить плавать... по взрослому! Лапочка плавание перенесём {cat (10)}
привет! Выздоравливай давай!
 
Назад
Сверху Снизу