Общение Свободное Общение

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
ZaiaZolotaia, В плане "тренироваться сутками", думаю, желающих дофига, только уж слишком затратно сие удовольствие. ;-) У самого если б овердохрена дензнаков было, построил бы дом со своим залом у моря (в глуши), сел бы на вечный курс, и сутками б тренился. Эх, мячты ;)
З.Ы. Но нынешнюю свою работу люблю и обожаю, думаю, даже при вышеозначенном раскладе вряд ли смог бы полностью её забросить.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
ZaiaZolotaia, В плане "тренироваться сутками", думаю, желающих дофига, только уж слишком затратно сие удовольствие. ;-) У самого если б овердохрена дензнаков было, построил бы дом со своим залом у моря (в глуши), сел бы на вечный курс, и сутками б тренился. Эх, мячты ;)
З.Ы. Но нынешнюю свою работу люблю и обожаю, думаю, даже при вышеозначенном раскладе вряд ли смог бы полностью её забросить.
Я так делал меня даже хватает на 2 месяца Э потом кфк 5000 и все.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Кстати к слову, кто нибудь чередует или разделяет тренировку спины?
 
J

Jus

Кстати к слову, кто нибудь чередует или разделяет тренировку спины?
нууу... если это "разделяет", то я на одной делаю больше вертикальных тяг/подтягиваний и тд, а горизонтальных чуть, на другой наоборот - больше тяг к поясу - гантель, в блоке или хаммере
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
нууу... если это "разделяет", то я на одной делаю больше вертикальных тяг/подтягиваний и тд, а горизонтальных чуть, на другой наоборот - больше тяг к поясу - гантель, в блоке или хаммере
Это и имел в ввиду
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Alex 907080, Что это за работа такая?))
Моторист я, ну и МКПП перебираю иногда, от скуки. Для меня они, как дети. Приедет, стучит, гремит, чумазое всё, а как починишь - аки сытый кот урчит, прям кайф ловлю от этого ! Ну, и радость клиента для меня бесценна.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Может в правительстве где? :rolleyes::D
Не, не, не :):):) Был я на государевой службе, были у меня и деньги шальные, и друзей много, а женщин не счесть (при том, что был я толстячком 120 кг с пивным гино второго размера). А как оттуда ушёл - все пропали сразу куда-то ....
 
Назад
Сверху Снизу