Общение Свободное Общение

Лапочка

Проверенный
Сообщения
426
Реакции
797
Доброе утро, котики!{cat (23)}
Как мало надо для счастья..поспать, полежать и осознать, что сегодня выходной!))) Всем отличного дня и хорошего настроения!

Привет хлопцы!
Вот пошла я на больничный лист! Откат пришёл таки) в виде коньюктивита... ох уж эти законы вселенной {cat (1)}
А обещала девочку нашу научить плавать... по взрослому! Лапочка плавание перенесём {cat (10)}
Привет, милая! Ню ты чего, не надо же болеть по-настоящему(( Выздоравливай скорей!
 
C

Chantico

Привет хлопцы!
Вот пошла я на больничный лист! Откат пришёл таки) в виде коньюктивита... ох уж эти законы вселенной {cat (1)}
А обещала девочку нашу научить плавать... по взрослому! Лапочка плавание перенесём {cat (10)}
ZaiaZolotaia, Не надо пальцы куда попало засовывать {cat (31)}
 
C

Chantico

Всем добрейшего времени суток, я смотрю вы в слишком хорошем настроение? Надо рабочий день устроить было {cat (31)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго, кому утра, кому дня а может и вечера!

Всем добрейшего времени суток, я смотрю вы в слишком хорошем настроение? Надо рабочий день устроить было {cat (31)}
Приветствую, настроение огонь, ага, два часа снег кидал, навалило столько, что ох...л))) Вот тебе и фитнес, мазафака :D
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Всем здравия, подскажите, кто пробовал супердрол(это оральная форма дростанолона) так называемый МЕТИЛДРОСТАНолон мало инфы о нем
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Пусти на рельеф диету.
Вобще есть у Бригадир он, сильный преп но я бы не стал его жрать на ровно месте возьми примы или маста с Оксаной.
Привет, я его думал пустить с пропом 100 и треном ац 100 через день, болденон 250 в неделю
 
Последнее редактирование:

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Пусти на рельеф диету.
Вобще есть у Бригадир он, сильный преп но я бы не стал его жрать на ровно месте возьми примы или маста с Оксаной.
Почему не стоит его пробовать,?, все вышеперечисленное уже пробовал, кроме примы
 
Назад
Сверху Снизу