Общение Свободное Общение

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Бабушка внука любимого перед сном укачивает, песню колыбельную ему поёт. Час поёт, два. Внук не засыпает. Устала. Замолчала.
Тут внук бабушке:
Бабушка! А можно я спать буду?)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Братва,кто юзал юфс,или знакомые,как,а то на соседнем пишут,что зашквар,полупустые,но там хз,верить, или нет?
 

kemel

Проверенный
Сообщения
625
Реакции
2,824
всем здорова ,новая темка появилась:)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Как вам программа? Нормально или что то подкорректировать?Посмотреть вложение 11278
Я тоже сейчас грудь со спиной качаю туда же трецепс ,бицепс только рабочих подходов на мышечную группу 2—3 и отдых между ними по пять минут минимум ,и результаты ощутимие чем когда сплит.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я тоже сейчас грудь со спиной качаю туда же трецепс ,бицепс только рабочих подходов на мышечную группу 2—3 и отдых между ними по пять минут минимум ,и результаты ощутимие чем когда сплит.
Да? Поделись здесь: Тренинг
Грек Красавчик.))
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Да? Поделись здесь: Тренинг
Грек Красавчик.))
Спасибо.))Да там если честно и делится не чем обычная теория накопления смешанная с теорией Селуянова,пришел к ней так как сердце уже прилично увеличенно и дальше уже ни как нельзя будет уже патология ,и как оказалась она не только убирает нагрузку с сердца так как нет избыточного закисления но и мясо растит куда лучше
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Спасибо.))Да там если честно и делится не чем обычная теория накопления смешанная с теорией Селуянова,пришел к ней так как сердце уже прилично увеличенно и дальше уже ни как нельзя будет уже патология ,и как оказалась она не только убирает нагрузку с сердца так как нет избыточного закисления но и мясо растит куда лучше
Знаком с его теориями, и даже пробовал. Методы одного рабочего подхода. Не был впечатлен. Хотя в методику не углублялся.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Нет,там по теории до 9 рабочих на мышечную группу
Точно не скажу, говорю сам не углублялся. Пробовал тренить со слов товарища, и там один подход в упражнении, отдых типо 5 минут, в которые делаешь подходы в других упражнениях. Потом снова подход в первом упражнении, как то так, не помню.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Главный принцип прост молчка это лактат и ионы ,ионы по сути кислота (образно и дальше тоже образно ,не принимать буквально)),так вот это кислота как ключик который запускает в наше мясо креатин, гормоны,аминокислоты и они растут но это когда кислоты достаточно,когда в избытке то она проста выжигает мясо и в итоге если и есть прогресс то незначительный,но скорее всего будет остановка прогресса
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Точно не скажу, говорю сам не углублялся. Пробовал тренить со слов товарища, и там один подход в упражнении, отдых типо 5 минут, в которые делаешь подходы в других упражнениях. Потом снова подход в первом упражнении, как то так, не помню.
Да именно так
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Я так объем грудной со 137 до 140,5 увеличил (сейчас замерил))и то сейчас бронхит долбит сильно даже на половину вдохнуть не могу,талия осталась на месте ,вообщем на мне работает,просто наверно ее нужно подгонять по каждого индивидуально.Жаль что фото старые не сохранились можно было бы сравнить,эффект результаты объемного тренинга против накопительного.
Вот фото накопительного (это без вдоха))хотел но бронхит не позволил))Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся днем постараюсь найти когда шел по пути разрушения) для сравнения
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
,так вот это кислота как ключик который запускает в наше мясо креатин, гормоны,аминокислоты
так сами гормоны и тащут аминокислоты в клетку где и происходит синтез белка,ионы водорода(от которых и чувствуется жжение в мышцах) здесь не причём,они состоят в лактате вместе с ионами молочной кислоты который выделяется при анаэробной нагрузке
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
так сами гормоны и тащут аминокислоты в клетку где и происходит синтез белка,ионы водорода(от которых и чувствуется жжение в мышцах) здесь не причём,они состоят в лактате вместе с ионами молочной кислоты который выделяется при анаэробной нагрузке
Тогда мы бы росли просто от инъекций стеройдов и не ходили бы зал)) хотя может и так,а может и не так))Истина она ведь такая зараза,всегда где то рядом)))
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тогда мы бы росли просто от инъекций стеройдов и не ходили бы зал))
не,там не так ,мы должны качаться,что бы клетки рвались,вот дальше происходит синтез белка,восстанавливается повреждённая клетка,те же миофибрилы которые могут рваться,восстанавливаются,становятся тольще,что так же влияет на гипертрофию клетки,так как в клетке около 2000 миофибрил,те же спутники ядра клетки,это так ,в общих чертах)),короче гормоны гормонами но,нужно полюбасу поднимать тяжести,что бы рвались клетки мышц где и будет происходит уже синтез белка(с поступлением в клетку аминокислот с гормонами) и последующая гипертрофия клеток
 
Назад
Сверху Снизу